Обзор огорода и моих посадок
19
28

Обзор огорода и моих посадок

В этом видео я показываю состояние моих томатов и огурцов спустя неделю, а так же показываю как я удаляю пасынки на томатах. Я с семьёй вечером в среду 31 мая уехали в деревню и все дни занимались посадками.

За 3 дня было высажено около 350 кустиков рассады. Томаты, перцы сладкий и острый, баклажаны и немного дынь. Основную массу арбузов и дынь высадить не успел. В этом году у меня около 30 сортов дынь и около 20 сортов арбузов, часть из них уже привил. В следующие выходные может допрививаю остальные , а что-то уже высажу в землю.

Приятного просмотра.

Скачать видео
Комментировать от
или
  • Ничего себе, какой вы хозяин! Любит землю и работу на земле, да? У меня папа такой же!)))

    • Именно так, а не так как тут пишут многие. Была бы возможность ехать жить в деревню, давно бы уехал. Но ничего, дети немного подрастут, с кредитом в банке разберусь и можно ехать жить в деревню!

  • А зачем вам столько много ? На продажу?

  • Ого ! А сколько у вас там соток ? Как вы это все успеваете ? Это же и поливать нужно каждый день ?

    • У меня в теплицах и почти на всех грядках капельный полив. Ничего не успеваю сделать, ещё даже не всё высадил. Если бы жил в деревне, может тогда всё бы и успевал))

  • Так много? Вы продаете овощи? Или у вас семья большая и вы все для себя? Ни разу не слышала, что дыни и арбузы прививают. Это вообще как?

    • Увлёкся я в этом году с количеством)) Семья 4 человека + тёща, что не съедаем раздаём родственникам и знакомым. Дыни и арбузы прививают для получения более раннего урожая. Привитые дыни и арбузы более холодоустойчивы и меньше подвержены болезням. Вот видео как я прививал дыни и арбузы 

    • вот век живи век учись.

  • У вас целая ферма по выращиванию огородных культур. Вы для продажи это делаете, раз в таких количествах выращиваете?

  • Не понимаю, зачем арбуз и дыни высаживать рассадой? Мы семечко в землю кидаем - и забыли.

  • Вот это у вас плантации! Сколько у вас в собственности соток?? У нас дыни и арбузы не вызревают, климат не тот. А вы откуда?

  • Доброе утро , Сергей. Это у вас теплица ? Томатам не жарко там ? Без теплицы не вырастут? Вы потом будете открывать теплицы ? Давно занимаетесь огородом ? Вы с Белоруссии ? Очень приятно познакомится 

    • У меня на участке три теплицы. Когда будет жарко торцы теплицы открываются + затенил спанбондом крышу. Огородом занимаюсь около 5 лет. Я из Минска, огород в Червенском районе Минской области.

еще рекомендуем