Овариум композитум инструкция
0
657

Овариум композитум инструкция

Овариум композитум содержит в своем составе множество компонентов, к ним относятся компоненты свиньи органные, гомеопатические дозировки катализаторов, А также микроэлементы и растения. Все эти компоненты обеспечивают суммарное влияние на организм. Инструкция к применению такова, что применяют Овариум композитум при бесплодии, мастопатии, различным женским воспалительным заболеваниям.


Овариум композитум выпускается в виде ампул для инъекций. Способ дозировки:  детям после 6 лет и взрослым можно использовать 1 ампулу не больше чем трех раз в неделю. Препарат разрешается использовать подкожно, внутрикожно, а также внутривенно.
Если препарат будет использоваться ребенку до двух лет, то нужно использовать четвертую или шестую часть ампулы Овариум композитум, с двух лет и до шести разрешается применять до половины ампулы этого перпарата.
Если в качестве инъекций Овариум композитум использовать нельзя, то содержимое ампулы нужно растворить с водой и выпить только воды использовать не более 5-10 мл.
В качестве побочных действий  отмечено только повышенное слюноотделение, чтобы это не продолжалось нужно либо уменьшить дозировку, Либо прекратить прием препарата совсем.
Если вы беременны или являетесь кормящей мамой, то использовать Овариум композитум запрещено.
Я сама применяла несколько раз Овариум композитум, потому, Что у меня были постоянные проблемы по-женски, плюс ко всему еще и поликистоз ставили. Могу сказать, что мне он очень помог, поэтому если вам его назначает врач, то можно смело принимать и ждать положительного результата.

 

null
Предыдущая запись
Следующая запись
Тройчатка от температуры - скорая помощь на дому!За сколько времени из организма выводится алкоголь?