Пара поженилась благодаря ошибке в Фейсбуке
Жизнь
10
0

Пара поженилась благодаря ошибке в Фейсбуке

Социальные сети не просто дают возможность общаться людям, но и реально сближают сердца!

Так и эта пара познакомилась и поженилась благодаря ошибке Фейсбука

В 2009 году мужчина по имени Шелер Бенсон хотел зайти на свою страницу в Фейсбуке, но из-за какой-то системной ошибки Бенсон вместо своей странички зашел на чужую, ещё и на ту, что принадлежала девушке!

Шелер Бенсон оставил сообщение на этой странице от имени ее же владелицы – Селести Зендлер. И между ними возник спор на тему, как решить этот вопрос и как долго они будут должны делить вдвоем одну страничку.

Вскоре вопрос авторизации решился, а парочка... продолжила общение. Увидеться они смогли только спустя 4 года. История закончилась свадьбой, но прежде начавшись красивой историей!

Шелер Бенсон во второй раз авторизовался на Фейсбуке под именем Селести, но на этот раз он сделал это не случайно. Мужчина написал трогательный пост, в котором он заявил, что...

... он не может вернуться в то место, где пара познакомилась впервые, так как оно виртуально. Именно поэтому он решил снова "взломать" аккаунт Селести, чтобы сделать ей предложение!

Молодожены уверены, что их свела судьба, они нашли друг друга среди миллиарда пользователей социальных сетей, где одна ошибка системы подарила им счастье в личной жизни.

Больше интересного:

Эта девушка - 11 невеста в семье, которая оденет платье со 120 - летней историей

Свадьба глазами невесты

Комментировать от
или