Необычная свадьба: американка обвенчалась с Иисусом Христом
Жизнь
10
1

Необычная свадьба: американка обвенчалась с Иисусом Христом

38-летняя учительница из США обязалась никогда не выходить замуж за живого человека.

Необычная свадьба состоялась в городе Форт-Уэйн в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Церемония бракосочетания привлекла большое количество посетителей,многие из которых даже не были знакомы с невестой.

Джессика Хеиз учительница старших классов, на фоне своего мировозрения и внутреннего состояния решила официально зарегистрировать свою преданность Богу и посвятить ему свою жизнь.

Джессика признается, что ее союз с Иисусом Христом никак не изменит ее жизнь, но с этого момента она не сможет выйти замуж за живого человека. Жена Иисуса Христа, не смотря на то, что теперь имеет официальный статус супруги Бога, по-прежнему остается мисс.

Рассказывая о соей свадьбе, Джессика добавила, -"Я считаю, что все призваны вступить в брак. Главный вопрос в понимании, как именно. Кто-то вступает в брак со своим супругом или супругой, а я вступила в брак с Иисусом Христом.

На данный момент в США 230 женщин, которые посвятили свою жизнь Богу и отказались выходить замуж за смертных и иметь с ними интимные отношения, а по всему миру таких женщин более 3,5 тысяч. При этом такие женщины, как Джессика, не дают монашеского обета.

Больше интересного:

Молодожены на своей свадьбе накормили 4000 беженцев

Невеста пригласила свою 89-летнюю бабушку быть подружкой невесты на своей свадьбе

Комментировать от
или
  • Американцы из всего готовы сделать шоу: шизанутая учительница вышла замуж за Иисуса Христа, валяется на алтаре, еще столько народу там присутствует, снимают все это. 

    • Но при этом не вызывает  у них какого -то неприятия? Если уже такие тысячи по миру посвятили себя богу?))

  •  все  чаще в мире религии с ног на голову .. крестят кошек и собачек ..отпевают  их на кладбищах..кресты на  животных  ставят...теперь вот священнослужители без справки из загса венчают женщину с Богом ( ьогохульства и наглости им не занимать )

    Беда с  этиим священослужителями..чего они могут проповедовать если сами  недалекие. Потом еше  удивляются торнадо и смерч уносит их жизни 

    • эти все от луковаго... да и большинмство нынешних священнослужителей тяжело назвать таковыми, к сожалению религия стала бизнесом....

  • каждый сходит с ума по своему, но для меня подобное совсем не понятно

  • Бред какой то, как вроде им в секте какой то мозги промыли!

    • вера одна из запретных тем для споров...но не могу не согласиться с Константином - такой бред... потом нагуляет ребенка и заявит что непорочное зачатие...что с этих сумасшедших взять

      • А как же дети? Нет я такого совсем не понимаю, если честно! 

        • Не пойму, это разрешено? Бред какой-то!