Невеста пригласила свою 89-летнюю бабушку быть подружкой невесты на своей свадьбе
Жизнь
4
0

Невеста пригласила свою 89-летнюю бабушку быть подружкой невесты на своей свадьбе

Когда Кристина выходила замуж в мае 2015 года среди её подружек невесты были две подруги, сестра и ... бабушка!

Элизабет Прави, или Нана Бетти для близких, исполнилось 89 лет, но с Кристиной они лучшие друзья

"Решение было принято легко, учитывая силу наших отношений", говорит Куинн. "Кто не захочет, чтобы его лучшая подруга стояла рядом в день его свадьбы? Я люблю Нану, и мы проводим много времени вместе. "

Однако лично Нана сомневалась, будет ли она хорошо выглядеть, стоя рядом с подружками невесты

"Она спросила меня около 10-ти раз," Вы уверены? " и "Почему вы хотите видеть меня старушку среди подружек для невесты?" - сказала Куинн. "Несколько раз она даже сказала:« Все подружки невесты молодые и красивые, почему вы хотите взять меня? " На что Кристина заверила её, что она не представляет свадьбу без Наны. Пусть даже та откажется одеть платье, как другие девочки. Но Нана решила присоединиться к торжеству.

Сама Нана была в браке 50 лет с покойным дедом Кристины

Ее смешные комментарии на свадьбе всех веселили. Плюс она присоединилась к поездке со всеми на свадебном автобусе, и "танцевала всю ночь напролет", а не пошла домой, чтобы отдохнуть, как она изначально планировала.

Кристина вышла замуж по чистой и светлой любви, а присутствие Наны с ней в этот момент было настоящим счастьем!♥

Комментировать от
или
  • Молодец бабуля! Такая живая, лучезарная.

    • Да, хорошая какая бабуля! И платье одела и танцевала всю ночь

      • ой бабуся то какая класснючая!! могу представить какая она веселушка по молодости была))

        • Какая прелестная бабулька!!