Татьяна Навка и Дмитрий Песков - свадьба года
Жизнь
9
1

Татьяна Навка и Дмитрий Песков - свадьба года

1 августа олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков стали официально мужем и женой.

Гости торжества уже показали первые фото со свадьбы в сети Инстаграм

Само торжество было закрытым - молодожёны обменялись кольцами в присутствии только самых родных и близких людей

Праздник проходил в Сочи в шикарном отеле Rodina Grand Hotel & SPA, чья территория в этот вечер пренадлежала только гостям

Отель класса люкс с собственным пляжем у море, два жилых корпуса на 40 и 20 номеров, теннисные корты, открытый бассейн, несколько ресторанов, баров, лаунж-зон и СПА-салон - всё для гостей

Среди гостей звездной пары были Яна Рудковская с семьей, Анна Семенович, Валентин Юдашкин с семьей, Алика Смехова, Анастасия Заворотнюк, Инна Маликова

Так же своим присутствием почтил молодожён премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие

Всего на торжестве было около сотни vip-гостей, в том числе и дочь Татьяны Навки, которая поздравила маму теплыми словами...

"Мама, я очень волнуюсь, ведь я видела вашу историю с начала. Твою радость, слезы счастья… Я желаю вам счастья." – сказала она. ♥♥

Татьяна Навка и Дмитрий Песков ещё обдумывают, стоит ли выставлять официальные фото со свадьбы на показ общественности

Тем не менее уже по фото, выставленных в сети Инстаграм, можно сказать, что свадьба года по праву может считаться одной из самых шикарных

5000 ароматных цветов украсили торжественный зал

В качестве ведущих были приглашены Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

На сцене свадебного банкета выступали Валерий Меладзе, Николай Басков, Анжелика Варум, Леонид Агутин и Жасмин

Сама невеста подарила мужу песню в своём исполнении «Каким ты был, таким остался»

Свадьба будет проходить два дня. Навка поменяет два платья, одно из которых сшил для нее Валентин Юдашкин

Торжество может по праву считаться свадьбой года, а преданным фанатам Навки остается дожидаться только официальных фото с бракосочетания

Татьяна Навка и подружка невесты Алика Смехова

Комментировать от
или
  • И снова свадьба, что не может не радовать. Очень красивые фотки. Они такие счастливые!!!

    • Да, шикарная свадьба! Мне так нравится Навка, моя любимая спортсменка, всегда слежу за её успехами. Прям сочетание красоты, изящества, творчества. А он какой-то страшненький)))) 

      А еще Навка подарила Пескову на свадьбу часы за 37 млн рублей!!!! 

      • Красиво все, люблю такие фото смотреть, дочка у нее такая взрослая оказывается!

        • Очень красивое место для свадьбы они выбрали)) когда есть деньги нив чем себе не отказываешь)

          • А я и не знала что у Навки такиая уже взрослая дочь))) красавицы, прям как сестры)

            • Такие они прикольные на втором фото)) Красивая свадьба конечно))

              • Красивое платье у нее, то которое коротенькое, мне понравилось очень)

              • У Семенович классное платье с черепами! Просто отпад!