Свадебное путешествие знаменитой пары
Жизнь
17
0

Свадебное путешествие знаменитой пары

Совсем недавно весь мир любовался потрясающими свадебными фотографиями Мурада Османна и его модели Натальи из проекта #FollowMeTo. И вот они радуют поклонников новыми фото...

Пара, которая прославилась на весь мир благодаря проекту #FollowMeTo отправилась в длительный медовый месяц.

Наталья по прежнему продолжает вести за руку своего супруга по всему миру...

...только теперь в качестве жены.

Для начала пара отправилась в азартный Лас-Вегас......

Они сняли его со всех возможных ракурсов, не забыв и о виде на фонтаны с высоты.

А далее были потрясающие Мальдивы.

Даже купаться Наталья ходила нарядившись.

По словам молодоженов вскоре пара планирует запустить канал на YouTube.

Больше интересного:

Следуй за мной!

Знаменитая пара из проекта "Следуй за мной" сыграла свадьбу

Комментировать от
или
  • Какие необычные фотки! сразу тоже отдыхать захотелось на пляже

  • Эх, смотрю я смотрю, и так и себе хочется свадебное путешествие, второй раз что ли замуж выйти))

    • Да уж ладно: замуж ради путешествия - не стоит. Можно и в замужестве путешествовать.

  • Я люблю такие фотографии, когда девушка ведет парня. Но все никак мы с Виталиком не можем осуещствить

  • очень красивые фотографии и виды на них, прям мечта а не отпуск

    • крутая, крутая, а я не знаю таких.. хотя может и видел))

    • классная парочка. очень нравится их проект, блин тоже хочу куда нибудь вырваться

      • Крутая парочка! и идея с рукой крутая, всегда смотрю и любуюсь ими, девушка красавица!

        • Идея очень крутая. Ведь так можно изобретать самые интересные места в мире.

      • Им скоро выкладывать наверное нечего будут, мне кажется они уже везде побывали) как же я им завидую)

      • И мне нравятся их фото, давно наблюдаю в Инете за этой парой!

        • Как мне нравятся их фото)) очень красивая спина у девушки)))

          • И мне очень нравится, мне кажется эта пара уже объездила пол мира, у них всегда фото с таких экзотических курортов)