Бывший муж не дает строить отношения((((
4
15

Бывший муж не дает строить отношения((((

Ну почему так!!! Как только у меня появляется более-менее порядочный серьезный ухажер, тут же нарисовывается мой бывший муж и начинает мне втирать о большой любви и "надо сойтись ради ребенка". Сын все это слышит и начинает устраивать концерты - не пускает в дом моего мужчину, пакостит, вредничает... Я все понимаю, но мы ведь уже раз пять сходились-расходились после развода - мы абсолютно разные и не можем жить вместе! У меня любовь прошла, у него, вроде, тоже, но есть чувство собственности, которое просто угнетает меня. Так хочется простого семейного счастья, но я вынужденна терпеть придирки бывшего мужа, недовольство сына и непонимание нового ухажера. Да когда ж мне жить-то нормально?

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что это нормально.Все наладится, он от вас отстанет, только не усугубляйте ситуацию, будьте уверены в себе.

    • Я считаю, что вы позволяете ему такое поведение, как написали не раз сходились. Я вот этого не понимаю, одну попытку можно дать человеку,  потом просто не нужно этого делать, человек не изменится, а наступать на те же грабли каждый раз, как то глупо. Только ребенка травмировать и время просто убегает. Поговорите с ним,что между вами просто ничего не может быть, что попыток было много и все. 

      • Надо отшить раз и навсегда бывшего, роль отца- это одно, роль мужа- совсем иное! Вы в душе не отпустили его вот и позволяете манипулировать собой.

        • Может Вам стоит переехать в другое место?

          еще рекомендуем