Когда он созреет для чего-то большего и серьезного ?
15
20

Когда он созреет для чего-то большего и серьезного ?

Моя лучшая подруга 6 лет встречается с молодым человеком. Он на 5 лет младше ее. Любят друг друга, очень красивая и гармоничная пара. Но вот молодой человек даже после 6 лет встречаний еще не готов к серьезным отношениям . На днях моей любимой подруге был юбилей 30 лет. Все так ждали сюрприза или хотя бы подарка от ее молодого человека. Но он вообще ей ничего не подарил ! Просто поздравил на словах и все . Говорит, что любит , и что у них все будет хорошо ...в будущем ...но вот когда ? Когда он созреет для чего-то большего и серьезного ? Стоит ли ей надеется, что он в ближайший год или два сделает ей предложение руки и сердца? Или все-таки им пора расстаться ? Как вы думаете ?

Комментировать от
или
  • есть такие мужчины, которые для одной не созреют, а для другой на все готовы будут.

    • не знаю, мне кажется он не решиться, и обидно если так,  сколько времени потеряно

      • Хотя у нас в семье далеко ходить не надо...сестра моя 11 лет с парнем, они живут вместе, уехали в москву, она ему либо едем, либо до свидания. Но сам факт. Ей скоро 29, ни семьи ни детей, он старше на немного ее. И все ей говорят сколько можно с ним времени терять...она не слышит, это пока не дойдет до нее и не решится она сама, ни какие разговоры не помогут. Надо просто условия ставить либо так либо так и все, а то многих просто такие отношения устраивают. 

      • Он ее даже не соизволил поздравить и купить подарок, это уже о многом говорит. Еще и жмот.

        • может у него сейчас просто проблемы с финансами ? :(

        • Он знал,что у его девушки юбилей, к этому готовятся не за день, отложить можно было бы, я не говорю о дорогих подарках, но элементарно букет цветов и какое то клон золотой, они вообще не дорогие сейчас есть. можно было, полторы тысячи найти, перезанять. Это просто так надо ему. Я считаю это просто не внимание.

        • Полностью с вами согласна. Тем более, что она его на все праздники всегда поздравляет подарками. И готовится она заранее . Конечно . Может это у него в семье так не принято ? НЕ приучила мама может так ? Вот сама не могу этому найти оправдание и объяснение...я представляю, как ей бедной обидно ....до слез

        • ну это не первый раз наверняка, за 6 лет уже наверное привыкла....привычка только плохая.

      • Девочки, ну не готов еще мужчина в 25 лет брать на себя ответственность за семью, ну что вы хотите от них. Тут никогда не угадаешь, когда он созреет. Конечно, ей 30 уже, хочется стабильности, но надо понимать на что идешь, когда встречаешься с мальчишкой по сути... Я бы поговорила просто откровенно и наметила с нимбы планы на будущее, то есть или мы строем семью в ближайшие год, два, три, пять, или досвидос. Неопределенность - хуже нет.

        • Все это конечно понятно . Но есть парни и в 22 и в 20 уже строят крепкие семьи с детьми и живут душа в душу. Он ей просто все обещает , обещает и ничего с места не двигается ! Вот как ей быть? Ну любит она его ! Сильно ! Но ждать тоже уже нет сил ... так и до 40 дойдет и что ей в 40 рожать? 

        • Я так в свое время и сказала. Либо мы ребенка заводим, либо расстаемся. Мне сюсю мусю разводить некогда. Я пойду дальше искать. 

          Тут, мне кажется другое... она боится остаться одна. Ведь вокруг столько незамужних!!!! Одиноких. 

        • ну в 40 родить- не самое страшное. То, что парни в 20 женятся, ойййй, ну мое мнение на этот счет знает уже весь Веселый Жираф. Примеров долгой семейной жизни у меня пока одна, это Маша Алексеева, которые чуть ли не в школе поженились.

          На счет подруги, если любит - потерпит, сердцу не прикажешь.

        • Мне сюсю мусю разводить некогда. Я пойду дальше искать.

          emoji_23.gif русская женщина! А он что?

      еще рекомендуем