За мужем как за каменной стеной
20
731

За мужем как за каменной стеной

null

За тобой,
мой родной,
как за каменной стеной
хочешь пой
хочешь вой
хочешь бейся головой
В. Павлова

«За мужем как за каменной стеной» - это миф или реальность? Сейчас многие задаются этим вопросом, ведь в последнее время стало популярно говорить о том, что женщина сильная, что она тянет на себе весь дом и в отношениях она сильна!

Но так ли оно на самом на самом деле? Или это все таки просто мода?

На самом же деле, семья семье рознь, и характеры у супругов могут быть разными, но мое мнение, что женщине нельзя направо и на лево кричать, об этом. Выходя за муж – вы будете за мужем, которые должен быть в состоянии защитить вас, обеспечить, а главное сделать вас счастливой!

На самом деле «за мужем» - это не то, что мужчина оградит вас от каждой проблемы, загородит вас от всех невзгод и печалей, а это то, что он сделает вас счастливой. Поможет пережить вам все ваши трудности и скрасить вашу жизнь.

«За мужем, как за каменной стеной»  - только вы в силах сделать так, что бы в вашей семье мужчина принимал решения и решал некие трудности, но вы при этом не должны спрятать голову в песок и отдать ему все бразды правления, вы так же должны его поддерживать и принимать активное участие во всех жизненных ситуациях в вашей семье!

Комментировать от
или
  • можно чувствовать себя, как за каменной стеной, если сама тыл надежно прикроешь!

    • Мужчины сегодня бояться брать на себя ответсвенность, даже если женщина на это сама согласна. Поэтому и приходиться самой женщине решать необходимые вопросы.

      • Не сказала бы, что я прям за каменной стеной, муж у меня просто очень мягкотелый. Но то что заботится обо мне, все время старается чем-то порадовать - это да. Но многие вопросы решаю я.

        • Боюсь, за каменной стеной мне будет скучно, мне простор подавай и бурю, так что все стены быстро раздвигаются.

        • Есть к чему стремиться)

          • Я знаю много таких семей. Они вызывают восхищение!

            • Вдвоём всегда проще пережить трудности, чем по одиночке.. и это верно, как для женщин, так и для мужчин.

            • У нас в семье равноправие и меня это полностью устраивает!

            • На самом деле «за мужем» - это не то, что мужчина оградит вас от каждой проблемы, загородит вас от всех невзгод и печалей, а это то, что он сделает вас счастливой. Поможет пережить вам все ваши трудности и скрасить вашу жизнь.

              А мне хотелось бы, чтобы именно так и было

              • да очень мало таких мужчин, за которыми будешь как за каменной стеной...многие еще и проблем подкинутrofl.gif

              • Это большая редкость. У меня, к сожалению, только один пример современной семьи. А вот более старшего поколения несколько примеров.

                еще рекомендуем