Дельные советы как стать хорошим мужем
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
24
878

Дельные советы как стать хорошим мужем

Дельные советы как стать хорошим мужем фото 1

Время завязывать с холостяцкой жизнью и остепеняться наступает вне зависимости от возраста мужчины. Случается это тогда, когда встречается женщина, провести вместе с которой хочется не день и даже не год. Возникает вопрос, как стать хорошим мужем для возлюбленной?

Свадьба сыграна, кольца надеты, но что же дальше? Как сделать дорогую сердцу женщину, а теперь уже и законную супругу счастливой? Для этого необходимо надежным спутником по жизни, заботливым, верным и любящим. Ответ на вопрос, как стать хорошим мужем действительно существует. Это буквально заповеди, которые должен усвоить любой мужчина, желающий сохранить счастье в браке.

  1. Ваша задача, как главы семьи, не только материально обеспечивать женщину, но и поддерживать атмосферу взаимопонимания. Не бойтесь идти на уступки и показать свою слабость. Вы лишь продемонстрируете мудрость. Покажите жене, что брак не арена, где сошлись два противника.
  2. Разделите обязанности. Это поможет лишний раз не вступать в полемику. Помните, что даже если ваша половинка не работает, это не значит, что ей нечего делать.
  3. Обсудите финансовые вопросы. Планируйте вместе бюджет на месяц. Избегайте непредвиденных трат, ведь часто материальные проблемы становятся поводом для конфликта.
  4. Четко разграничьте семейную жизнь и работу. Никакие проблемы на работе не должны портить отношения с «семейными».
  5. Будьте обходительны с женой, почаще говорите ей приятные слова, комплименты, будьте джентльменом. Это не доставит вам много хлопот, зато позволит надолго сберечь теплые отношения с любимой. Дарите цветы, будьте романтиком.
  6. Забудьте об измене и лжи. Собственно, постарайтесь примерить на себя любую ситуацию, в которой оказывается ваша жена. Сомнительно, что вы смогли бы жить с женщиной, уличенной в измене и не отличающейся честностью.
  7. Не ленитесь. Все знают о том, что быт неблагоприятно влияет на микроклимат в семье. Будьте изобретательным, все лучше, чем целые выходные пролежать на диване. Активный отдых сближает.
  8. Ни в коем случае не позволяйте себе повышать голос на женщину и, да не угораздит вас поднять на нее руку. Это может быть завершающим аккордом в вашей семейной жизни. Далеко не любая женщина способна терпеть нападки со стороны мужчины. Да и вы после произошедшего вряд ли будете с легким сердцем продолжать совместную жизнь. Так что не стоит горячиться. Остыньте и хорошенько подумайте перед тем, как что-либо делать.

Быть хорошим мужем не так-то сложно. Главное всегда помнить, что женились вы на любимой девушке и должны эти чувства сохранить.

Предыдущая запись
Следующая запись
Любовь и жизнь- они неразделимы! Кто согласен со мной???О любви в семье
Запись понравилась
Запись добавили в избранное
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.