Том Круз ради религии лишил детей наследства
Жизнь
8
0

Том Круз ради религии лишил детей наследства

Актер пошел на поводу у своей церкви и оставил своих наследников без наследства из-за религиозных соображений.

53-летний актер Том Круз уже более 25 лет является последователем саентологии - религии, которая является запрещенной в некоторых странах. По слухам, именно церковь стала причиной, по которой распались оба брака Тома.

Стало известно, что актер переехал в Великобританию, чтобы жить в поместье, которое является штаб-квартирой саентологов. Перед этим Том продал все свое имущество в США, а также забрал все деньги со счетов, чтобы оплатить ремонт в британском особняке. Таким образом, актер фактически лишил наследства своих троих детей.

Напомним, что Том воспитывает троих детей: приемные Конор и Изабелла, которых они усыновили вместе с Николь Кидман, а также родная дочь Сури рожденная в браке с актрисой Кэти Холмс. Возможно актер все же припрятал часть имущества, которое передаст своим детям, а не только церкви.

Больше интересного:

Новое фото Марка Цукерберга с дочкой набрало больше миллиона лайков

17 лучших фильмов про отцов

Комментировать от
или
  •  Спасибо за пост....Том Круз предан церкви и вкладывает деньги в ее развитие очень давно. Круз и нынешний лидер церкви Дэвид Мискевидж хотят стать влиятельнее королевской семьи. Поэтому Круз и продал все свое имущество в США и переехал в Великобританию, чтобы жить в поместье, которое является штаб-квартирой саентологов. Он и лидер церкви мечтают о том, чтобы их поместье (куда он сейчас переехал и вкладывает свои деньги на ремонт) затмило "Букингемский дворец» За такую щедрость, по слухам опять же , ему предложили стать одним из руководителей секты Саентологов. Одним словом..то что он сейчас "вытворяет"(это мое мнение) относится к человеку с большими комплексами. Уже 25 лет слушает лживые исповеди, и уповает в восхвалении его персоны в секте. Но это его путь и "пациент" лечению видно не подлежит. 

    • неужели он не понимает что с  него просто выкачивают деньги...не понимаю таких людей.

      • вот и я не понимаю. ведь явно они хотят обогатиться за его счет. а то браки распадаются, детям ничего. они там совсем с ума сходят, в этой Америке

    • Да ладно, он еще сто раз заработает) Чего за него переживать вообще)) Особняк останется в наследство)

      • Я думаю, дети и с мамами бедными не останутся)) поди не поломойками работают)))

      • Я конечно слышала что он там в религии какой-то,  но чтобы прям вот так серьезно! старнно конечно!

        • Ой, ну тогда он совсем дурачок будет, если не оставил детям денег...