Вместо ареста многодетной мамы, полицейский пожалел ее
Жизнь
11
0

Вместо ареста многодетной мамы, полицейский пожалел ее

Женщина пыталась украсть в магазине подгузники, но когда полицейский узнал что у нее 5 детей, совершил благородный поступок.

Сотрудникик магазина поймали на горячем безработную американку Сару Робинсон, когда она пыталась украсть памперсы, салфетки и несколько пар обуви для детей. Когда полицейский Марк Ингравалле прибыл на место и увидел трогательную картину, просто не смог арестовать воровку.

Мать-одиночка вместе со своей старшей 15-летней дочерью, пыталась вынести товар общей стоимостью порядка 300 долларов. Семья была в отчаянии, так как у женщины просто не было денег, чтобы заплатить за необходимые вещи.

Все пятеро малышей вместе с мамой жили в машине. Полицейский заметил, что малыши ходят босиком, именно для них мама и пыталась украсть обувь. И вместо того, чтобы арестовать женщину, полицейский достал 300 долларов и заплатил кассиру за украденные вещи.

Поступок полицейского стал достоянием общественности. Люди начали свозить в полицейский участок одежду, памперсы и деньги. Помощь для этой семьи начала поступать со всего мира. Женщину накажут по закону за содеянное, но в тюрьму она точно не отправится. Теперь у этой семьи начнется совсем другая жизнь.

Больше интересного:

Отец принял участие в марафоне, чтобы спасти жизнь сына

После этого фото одинокому папе пожертвовали 170000$

Комментировать от
или
  • У меня например другой вопрос, куда делся папа. 5 детишек наделал и ушел или может это вообще от разных мужчин. Или может в Америке тоже до определенного возраста соц.помощь?

    • Бедные дети...Может хоть после этого случая на нее обратят внимание социальные службы..Окажут какую-то помощь.А то детей не ждет хорошее будущее, если живут в машине и босиком ходят...

      • вот поэтому я наверное и не понимаю многодетные семьи, в большинстве своем. Хорошо, когда есть деньги, чтобы всех растить, выучить, обеспечить минимальным, но если нет, зачем.

        • Разные бывают ситуации, страшно, что она не пошла в какие-то службы, есть же наверняка для помощи женщин в сложных ситуациях.

          • Мир не без добрый людей, ведь каждый может оказаться в такой ситуации

            • Хорошо что есть такие добрые люди) Но мама не права, если у нее такая сложная ситуация, почему она не обратилась в социальные службы?

            • Бедные люди, как жаль что государство допускает, что людям приходится идти на кражу. Главное чтоб проблема этой семьи просто не забылась.

              • Много вопросов очень, у них очень строго с этим делом, скорее всего, кто-то бы донес, что женщина с детьми живет в машине, забрали бы у нее детей, и теперь будут у нее проблемы. И вообще как-то воровать памперсы, ой не знаю короче запуталась, однозначно полицейский - добрый малый.

              • Какое-то у меня двоякое чувство, да мне ее жалко, но вот кто ей виноват, зачем рожать столько детей, если ты не в силах их воспитать?