Свадьба Батрутдинова и Кананухи не состоится
Жизнь
8
0

Свадьба Батрутдинова и Кананухи не состоится

Победительница телепроекта ‹‹Холостяк››, 23-летняя Дарья Канануха, опровергла информацию о предстоящей свадьбе.

Недавно Дарья Канануха выложила в своем инстаграме фото в свадебном платье, чем очень взбудоражила всех своих поклонников. Интрига появилась из-за подписи фото, - "Когда я надела свадебное платье, я почувствовала себя самой счастливой". При этом девушка не уточнила, это образ для фотосессии или она собралась замуж.

Но позже Даша все же опровергла информацию о предстоящей свадьбе, чем очень расстроила поклонников реалити-шоу "Холостяк". После такого заявления зрители и вовсе потеряли надежду, что после проекта между девушкой и Тимуром сохранились какие-либо отношения.

Тимур Батрутдинов так же сделал журналистам официальное заявление, что в будущем времени он не собирается жениться и даже не думает о свадьбе. Таким образом победительница проекта Дарья Канануха не станет официальной женой "холостяка".

Тем временем в Интернете все чаще появляются фотографии, на которых Тимур в компании экс-финалистки проекта Галиной Ржаксенской. Недавно парочку видели вместе в Казани, куда Галя приехала вслед за 37-летним юмористом.

Делать какие-либо выводы еще рано, но по словам Тимура их дружеские отношения "могут привести непонятно куда". Так же "холостяк" рассказал о том, как Галина лечила его от ангины и откармливала после проекта, кстати происходило это в тот момент, когда Канануха получала диплом в Казани.

Больше интересного:

15 семейных пар доказывающих, что любовь слепа

Ляйсан Утяшева о личной жизни, семье и муже

Комментировать от
или
  • Вот и смысл этого шоу, если он вообще женится не собирается, брееед

    • Я солидарна со теми, кто и не сомневался, что Галя ему и подходит лучше, да и видно было их притяжение друг к другу.

      • Пфф, да конечно не состоится! Сразу надо было Галю выбирать))

        • ну я не удивлена)) все помнят как общественность возмущалась выбором Тимура, собственно не странно даже, что Галину он из вида не потерял)

          • по сценарию всё. по сценарию)))

            • а что кто-то и правда ждал после подобных шоу настоящих свадеб?

              • Мне все равно нравится этот проект, и не перестану его смотреть

                • Да это было сразу понятно, что это просто шоу, и ничего серьезного быть не может