Мама до сих пор кормит грудью свою 6-летнюю дочь
Жизнь
19
0

Мама до сих пор кормит грудью свою 6-летнюю дочь

Женщина утверждает, что пока не собирается прекращать грудное вскармливание своей дочери.

52-летняя мама Маха Аль-Муса до сих пор кормит свою 6-летнюю дочь Амину на глазах у всех

Женщина утверждает, что будет кормить Амину, где бы она не попросила...

... будь то детская площадка или парк, ее это не смущает.

Маха даже не стесняется выкладывать фото процесса грудного кормления в Facebook.

Мама планирует кормить свою дочь до 8-летнего возраста.

Так как считает, что это нормальный возраст для самостоятельного отьема от груди.

Больше интересного:

Мама поделилась 150 литрами своего грудного молока с чужими детьми

5 мифов о грудном вскармливании

Комментировать от
или
  • Это стало модно? Все чаще натыкаюсь в сети на информацию о грудном вскармливании до 3-4, а теперь и 6 лет! Пропаганда грудного вскармливания - это прекрасно, но методы..явно чересчур!

    • Да-да, это чересчур, это ненормально, и все вы правы по-своему, но что я не могу не заметить (и меня это восхищает) - это то, что мама ложила большой болт на общественное мнение, так как имеет своё. Молодец, я так не умею)))

      • А я думаю перебор... ну зачем этот болт и для кого? для себя...

      • Я не о грудном вскармливании сейчас. Для меня это так же дико, как и для остальных. Я свою малявочку до двух кормила, и с огромной радостью отлучила))) Меня просто по жизни восхищают люди, которые не зависят ни на грамм от мнения других. И в этом плане она заслуживает уважения, я считаю.

    • По-моему это как-то чересчур. Каждому свое, конечно

      • Дело, конечно ее, до скольки лет кормить, это индивидуально каждый решает, но общественно - это уже за гранью, Я всегда считала, что это интимно-семейный процесс

        • цирк уехал - клоуны остались. Мама с головой походу не дружит совсем.Больше даже ни чего сказать не могу((

          • не понятно это для меня совсем, взрослый ребенок уже, давно пора было от груди отучить

            • А к другой пище то она приучена? или только на молоке?

              • Бррр, я такого никогда не пойму, к чему это, а почему именно до 8 лет интересно, кормила б до 15

                • читала про эту мамочку. это конечно ее дело, но всему есть предел и уже точно не стоит выствлять это на публику 

                  • Я думаю максимум до 2-х лет кормить это нормально, а больше нет смысла, да и в 6 лет девочка по идее должна уже стесняться сосать грудь матери не только в общественных местах, но и вообще! У нас дети в школу в 6 лет идут и как бы это выглядело, если бы она пришла в школу и в коридоре начала ее кормить?! Дети бы засмеяли!

                  • Фууууу. это ужасно просто!!!!! Вот люди вообще башкой не думают! Это же ужас какой то

                  • 4 фотография совсем не их, видно из инета, или настолько отфотошоплена, что мать сама на себя не похожа, а если в тему, я считаю, каждая мать сама знает сколько ей кормить, только вот на всеобщем обозрении я этого бы точно не делала