После смерти подруги она удочерила ее четверых дочерей
Жизнь
16
0

После смерти подруги она удочерила ее четверых дочерей

Когда Элизабет Даймонд диагностировали четвертую стадию рака мозга в августе 2014 года, она заволновалась о том, что произойдет с её дочерьми, когда она умрет.

Ее лучшая подруга Лаура Руфино, с которой они знакомы с 5-го класса, пообещала принять девочек в свою семью, если что-нибудь случится. И когда Даймонд скончалась в апреле 2015 года, Руфино выполнила свое обещание.

Лаура Руффино пообещала принять дочерей своей лучшей подруги, если та умрет

К сожалению, Элизабет Даймонд скончалась в апреле 2015 года, оставив 4 замечательных дочурок

Но девчонки были с радостью приняты в семью Руфино-Даймонд, которая теперь стала в два раза больше

"Она сказала, что если что-нибудь случится со мной, то я хочу, чтобы вы приняли моих девочек, и я немедля ответила - хорошо"

"Когда она начала уже ослабевать от болезни, вы можете себе представить, как я переживала за девочек и за то, что моя подруга уходит"

"Десять лет назад я и не подозревала, что моя жизнь сложится именно так. Но если судьба преподносит вам трудности, надо стараться их преодолевать"

Руффино сделали все, чтобы девочки в новой семье чувствовали себя замечательно

Элизабет была очень чутким человеком, писала книги о здоровье и даже открыла некоммерческий оздоровительный центр

Местная благотворительная организация заинтересовалась жизнью семьи и помогла собрать для них 8000$, чтобы семья скорее адаптировалась

Больше интересного:

Дочь добавила себя на детские фотографии своей матери

Тесс Кристиан - женщина, которая не улыбалась 40 лет, чтобы не стареть

Комментировать от
или
  • Подруга молодец конечно. У нее тем более уже и свои взрослые дети были.

    А про папу 4 -х девочек  что-то ничего не написали.

    • Сдержала обещание, данное подруге. Надеюсь, что они справятся с такими сложностями

      • вот, что значит настоящая дружба и огромное сербдце, к сожалению в наше время, дети так часто не нужны своим родителям, что уж говорить о том, чтобы чужие люди удочерили или усыновили

        • Я не представляю, если мне сказали удочери 4 детей, наверное я бы не смогла...

        • Ох, как знакома такая ситуация, помню, тоже об этом думала, когда мне ставили неутешительные прогнозы

          • Цепляют за душу такие люди... а тут оглянешься и прописку ни кто не даст...

          • И всё-таки хороших людей на свете больше! Сильный поступок настоящей подруги. Удочерить сразу четырёх, согласитесь, ответсвенно и непросто.

            • Это потрясающе когда есть такая подруга, которая готова буквально на все!

              • Дай бог всем иметь таких подруг, это настоящая дружба, знать чтобы не случилось с твоими детьми будет все хорошо

              • Усыновить четверо детей это конечно очень серьезный шаг, но я думаю что на ее месте поступила бы точно также

                • А я всегда верила в то, что женская дружба существует!  очень благородный поступок!