Из-за редкого заболевания мама и сын родились без рук
Жизнь
16
0

Из-за редкого заболевания мама и сын родились без рук

Мать и сын родились без рук, но это не мешает им вести обычный образ жизни.

Из-за редкого заболевания Холта-Орала Линда Бэннон родилась без рук.

В 2004 году Линда вышла замуж и вскоре у нее родился сын Тимми.

К сожалению мальчик, как и мама, родился без рук.

Несмотря на инвалидность, быт этой семьи никак не отличается от других.

Выполняя домашние дела Линда использует ноги.

Женщина без проблем готовит, шьет и наносит макияж.

За обедом Линда и Тимми держат вилки ногами.

Тимми тоже ведет обычный образ жизни, он даже приноровился играть в компьютерные игры.

Линда знала что сын родится без рук, но она была уверена, что он сможет нормально жить.

Она хочет стать мотиватором для тех, кто столкнулся с такой проблемой как и она.

Комментировать от
или
  • Я не знаю, зачем рожать ребенка для мучений, ладно бы она не знала, что у него такая же патология, ну идти на это осознанно, считаю эгоистичным по отношению к ребенку!

    • В чем-то я соглашусь с Вами. Всё же не надо бы пускать в мир ребёнка, которому очень тяжело придётся жить.

  • Конечно они являются примером, как надо жить и не сдаваться. но все-таки, как это все печально

    • Да, они являются примером как Ник Вуйчич. Но лучше бы не пришлось им быть такими. Лучше бы нормальное здоровье.

  • люди герои конечно! но наверное проще смириться с тем, что ты без рук,если это с рождения, чем когда ты лишаешься их в осознанном возрасте((

    • С рождения без рук - хотя бы приучает ноги разработать до должной степени. А вот потерять руки позже - непонятно как жить.

  • тяжко! я б не решилась(

  • да.... сложный вопрос. Нет, я бы наверное не рожала если честно.

  • блин, она знала, что ребенок такой родится и все равно родила, не знаю, скажет ли он ей спасибо...