Знаменитая девушка-модель с синдромом Дауна снова покорила подиум
Жизнь
6
1

Знаменитая девушка-модель с синдромом Дауна снова покорила подиум

Австралийка Маделин Стюарт, уже во второй раз приняла участие в Неделе моды в Нью-Йорке.

Дебют Маделин состоялся в сентябре 2015 года на нью-йоркском подиуме, и девушка сразу понравилась публике. Участвуя в этом году на Недели моды в Нью-Йорке она представляла зимнюю коллекцию американской марки FTL Moda. Маделин демонстрировала белый наряд, с меховой шапкой и сапогами, а затем вышла на подиум в красивом лилово-золотом платье.

То что Маделин удалось второй раз поучаствовать в Неделе моды, очень важно для ее карьеры профессиональной модели, считает ее мама Розанна. Но это не единтсвенное достижение Маделин за последний год – она не только стала лицом косметической компании Glossigirl, но и бренд EverMaya дал ее имя своей новой коллекции сумочек, доходы от продаж которой зачисляются в фонд Австралийского общества синдрома Дауна.

Эта рыжеволосая девочка доказывает, что мечта обязательно осуществится, если приложить максимум усилий. Ведь она с детства мечтала о подиуме и ради своей мечты пять раз в неделю тренировалась в бассейне и спортзале и даже поднимала 20-килограммовую штангу.

Больше интересного:

Невероятный фотопроект о красоте смешанных кровей

«Живую Рапунцель» затравили одноклассники из-за слишком длинных волос»

Комментировать от
или