Вертикальные роды
11
1

Вертикальные роды

"Вертикальные роды" (программа с Еленой Малышевой)

Комментировать от
или
  • Мне кажется, я бы не смогла так рожать, я даже встать не могла во время схваток.

    • Я за традиционный способ, так врачам лучше и они могут все держать под контролем.

      • ужас! мне показалось или малыша почти не успели схватить! он об стол ударился ж!

        • Я очень хотела рожать вертикально но меня уложили на кровать и сказали что по другому они роды принимать не умеют))

          • Все схватки провела на мяче, а рожала лёжа, у меня это как пунктик в голове был прям - только не вертикально.

            • У меня кесарево было, да и с самого начала я знала что я сама нерожу....Мнительная уж очень!

              • Наверное, действительно, вертикальные роды более естественны. Но у меня все равно было кесарево сечение.... Вертикально его не сделаешь!

                • Я когда беременная была,кучу инфы перелопатила по этому поводу.Но на деле(я имею ввиду роды) все оказалось совсем иначе.Я могла только лежато и выть от боли

                  • Я,когда рожала мы тоже с врачом так пытались это вертикально сделать-очень тяжело-ноги все-равно напрягаешь,потом аж дрожали.

                  еще рекомендуем