Ксения Бородина стала мамой второй раз
Жизнь
17
0

Ксения Бородина стала мамой второй раз

Ксения Бородина сегодня во второй раз стала мамой. Долгожданная девочка родилась в одной из лучших столичных клиник сегодня днем.

"Спасибо всем за тёплые слова мы приходим в себя. Зима я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время. Папа ушёл только в самом конце)) !Татьяна Олеговна это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять. Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич спасибо вам!" - написала телезвезда в своем Инстаграме.

«Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», — поделилась со «СтарХитом» телеведущая. Имя ребенка Бородина пока не сообщает.

Пару дней назад Ксения спрашивала совета у своих поклонников, какой сериал ей можно было бы посмотреть. Скорее всего Бородина просто хотела скоротать время перед родами. Телеведущая совсем недавно ушла в декрет и проводила время дома со своими родными и близкими.

Теперь у Ксении впереди только приятные хлопоты, так хорошо знакомые молодым мамочкам новорожденных малышей. Шестилетняя дочь звезды Маруся и ее супруг Курбан Омаров невероятно счастливы.

Больше интересного:

Ксения Бородина устроила вечеринку baby shower

Ксения Бородина родит второго ребенка в январе

Комментировать от
или