Как осветлить волосы в домашних условиях
0
996

Как осветлить волосы в домашних условиях

Как осветлить волосы в домашних условиях,это наверно вопрос который задавала себе не одна девушка,которая красится в светлый оттенок,но наверняка она так и не решилась попробывать это сделать самой и я ее понимаю,потому что это не просто развести краску и покрасить волосы в один понравившейся тон и все. А нужно знать,какой окислитель купить и с каким тоном краски его сочетать.

Осветлить волосы в домашних условиях можно двумя способами:

1.Это при помощи блондорана и окислителя,а потом после этого этапа нужно будет затонироваться в выбранный вами тон и с окислителем 1.9%. А какой окислитель смшивать с блондораном, все будет зависеть от вашего натурального цвета,на сколько он темный,чем темнее цвет волос тем сильнее окислитель нужно брать.Для самых темных подойдет 9%. Для более светлых,а это русых например подойдет 6% или 3%. В основном состав разводят 1:1,но это зависит еще и от фирмы краски,в магазине вам об этом скажут. Наносим краску и смотрим как берется состав и светляются волосы,держим до того момента пока не достигнем желаемого результата. Потом тонируемся в выбранный оттенок и наносим его на 10 минут.

2й.Способ,показан в этом видео,здесь используется крем-краска с окислителем 9%,а если сильно волосы темные то крем-краска с 12% окислителем.

Если вы решились осветлить волосы в домашних условиях,то посмотрите это видео,его я нашла на просторах интернета и если будут вопросы задавайте. Но если вы считаете,что не справитесь с этим процессом,то лучше предоставить это дело профессионалам.

 

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем