Лунный календарь стрижек на июль 2013
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
25
9567

Лунный календарь стрижек на июль 2013

 

null

После родов прошло уже почти два месяца и конечно мне пора приводить себя в порядок, начать я решила со стрижки. Лунный календарь стрижек на июль 2013 поможет мне выбрать оптимальный день, что бы сделать ее более качественной.

 Раньше я смеялась над дедушкой, который сажал рассаду только в четко назначенный день, который даже стригся только с оглядкой на лунный календарь. Но когда побольше почитала, поинтересовалась, то согласилась, что Луна конечно же влияет на рост всего живого на нашей планете. Так что пришлось согласиться с народной мудростью, и когда у меня возник вопрос-когда стричься в июле, я тоже обратила внимание на влияние Луны и заглянула в лунный календарь стрижек на июль 2013.

Для себя я уже выяснила, в какой день пойду стричься, возможно, вам так же пригодится эта информация. Тем более что июль как раз очень благоприятствует походам в салон красоты.
         Лунный календарь стрижек на июль 2013

  • 1 июля- все астрологи как один не советуют этот день использовать для стрижки. Да и вообще считают этот день неблагоприятным для всего.
  • 2 июля- замечательно благоприятный день не только для того что бы стричься, но и для окрашивания волос.
  • 3 июля-25 лунный день, который так же подходит для любых работ с волосами.
  • 4 июля- волосы, подстриженные в этот день будут отрастать быстрее
  • 5 июля- если вы хотите понравиться начальству стригитесь в этот день.
  • 6 июля- нейтральный 28 лунный день
  • 7 июля- как показывает календарь стрижек на июль 2013 - луна убывающая, поэтому этот день не очень хорошо подходит для стрижки
  • 8 июля-  так же не очень благоприятный для стрижки день
  • 9 июля-  если вы хотите улучшить свои волосы, то смело стригите их в этот день
  • 10 июля- стрижка благоприятна
  • 11 июля-  благоприятный день для лечения и восстановления ваших волос
  • 12 июля-лунный календарь стрижек на июль 2013 извещает, что это самый благоприятный день для того, что бы заняться своей внешностью
  • 13 июля- такой же хороший день
  • 14 июля- Луна в весах, поэтому стрижка, сделанная в этот день очень может помочь в делах амурных
  • 15 июля- хотите пометь свою жизнь, стригитесь в этот благоприятный день
  • 16 июля- если верить лунному календарю стрижек на июль 2013- это не благоприятный день для посещения парикмахерской
  • 17 июля- нейтральный день
  • 18 июля- можно стричься
  • 19 июля- растущая Луна поможет с помощью стрижки привлечь деньги
  • 20 июля- хороший день для любых лечебных поцедур
  • 21 июля- благоприятный день
  • 22 июля- Луна в Водолее, не очень хороший день для любых начинаний
  • 23 июля- не вздумайте стричься в этот день
  • 24 июля- лунный календарь стрижек на июль 2013 в этот день категоричен - не посещайте паримахерскую
  • 25 июля- так же не очень хороший день для стрижки
  • 26 июля- все еще не нужно стричься
  • 27 июля- после стрижки может ухудшиться состояние здоровья
  • 28 июля- так же нежелательно производить какие-то действия с волосами
  • 29 июля- очень хороший день, что бы изменить свой стиль
  • 30 июля- тоже хороший день для смены прически
  • 31 июля-  последний шанс сделать стрижку в июле

Как видите практически весь месяц июль это отличное время для того, чтобы подстричься. Если вы не можете решиться кардинально себя поменять пойдите на стрижку в нейтральный день. А если вам очень хочется полностью измениться, то смело идите на стрижку в благоприятный день. А лунный календарь стрижек на июль 2013 подскажет, когда именно наступит такой день.

Запись понравилась
Запись добавили в избранное
Предыдущая запись
Следующая запись
Маски для волос с крапивой Как выпрямить волосы после химии? Как выпрямить волосы после химии?
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.