Аминофиллин от целлюлита - отзывы
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
2
1099

Аминофиллин от целлюлита - отзывы

Девушки, лето настало - а целлюлит не испугался и не убежал, причем целлюлит у меня самый что ни на есть вредный - застарелый.:( Вот и хотела я узнать, помогает  ли аминофиллин от целлюлита, отзывы есть у кого на него и где его найти?

Читала исследование какого-то ученого в Америке, что аминофиллин отлично борется с целлюлитом - лучше, чем обертывания, массаж и прочие стандартные процедуры. Но так и не поняла, в каком именно креме от целлюлита используется этот компонент.

Есть информация, что препарат Эуфиллин содержит это вещество. Необходимо купить капсулы для уколов, и добавлять в жидком виде его в крема, причем лучше делать это утром, когда вы начинаете активно двигаться.
Впрочем, про препарат аминофиллин от целлюлита отзывов много есть в справочнике по медицине. Жаль, что используют его мало именно в борьбе с целлюлитом, но при этом он эффективнее, чем многие другие недоказанные спорные компоненты в кремах. Вообщем, я рискну попробовать))) Кто со мной?

Предыдущая запись
Следующая запись
Самые красивые платья зеленой дорожки премии Муз-ТВКакие самые эффективные таблетки для похудения?
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.