Как отбелить подмышки в домашних условиях
0
13046

Как отбелить подмышки в домашних условиях

 

null

С приближением лета, мы все стремимся стать чуточку идеальнее. Это и неудивительно, ведь лето – это пора открытых нарядов и хочется выглядеть в любом, даже самом откровенном платье на все 100%. Но иногда, женщина может обнаружить, что кожа в районе подмышки стала темнее, чем кожа самой руки. Тут и возникает вопрос, а как же отбелить подмышки в домашних условиях, чтобы тон кожи был равномерным.
Избавиться от темной пигментации можно и в кабинете у косметолога, и с помощью народных средств. Чтобы

понять будете ли вы отбеливать кожу подмышками в домашних условиях или вам дорога в косметологический кабинет, нужно определить в чем, собственно истоки проблемы.
Очень часто пигментация нарушается из-за неправильного подбора косметических средств, например, ваш антиперспирант вам может совершенно не подходить и вызывать пигментацию. В таком случае отбеливание подмышек в домашних условиях вам не понадобится – просто поменяйте средство, и вы избавитесь от этой проблемы.
Отбеливать подмышки в домашних условиях мы начнем с использования скраба, который должен удалить потемневший слой кожи.
Также очень хорошо зарекомендовали себя отбеливающие средства в состав которых входят беля глина и сок огурца.
Также можно самостоятельно, в домашних условиях приготовить отбеливающий крем, для этого нужно взять несколько капель лимонного масла и добавить в детский крем, который потом необходимо наносить на зону подмышек вечером. Хорошо зарекомендовал себя в качестве отбеливающего средства для подмышек кефир.
Эффективным также является и перекись водорода, которую нужно смешать с водой в равных пропорциях и протирать кожу.
Только помните, что делать эти процедуры не стоит чаще, чем один раз в неделю, избавление от пигментации очень медленный процесс,, дайте вашей коже немного времени, чтобы увидеть результаты.
 

Комментировать от
или
еще рекомендуем