МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
12
120

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.

Существует множество различных средств по уходу за волосами, но лучше всего использовать натуральные средства. Одним из таких натуральных средств является масло льна. Масло льна выполняет две главные функции - оздоровление и восстановление волос. Масло богато витаминами Е и А, кальцием и магнием (приобрести можно в аптеке).

Для питания кожи головы и укрепления волос используйте льняную маску. Вымойте голову, окуните пальцы рук в водку и хорошенько помассируйте кожу головы, это увеличит приток крови и тем самым увеличит эффективность маски. Наносите вечером, перед сном масла льна, немного подогретое, на волосы и массажными движениями втирайте в корни, затем наденьте шапочку и ложитесь спать. Утром взбейте желток и промойте им волосы, а затем ополосните подкисленной уксусом водой.

Чтобы улучшить рост волос применяйте раз в неделю такую маску. Возьмите по ложке сока лука, меда и пару ложек масла льна, хорошенько размешайте до однородной массы и во трите в кожу головы и волосы, наденьте полиэтиленовую маску и укутайте платком, потеплее, либо полотенцем, через три часа смойте как в предыдущем случае. Эти маски нужно делать регулярно в течение пары месяцев и ваши волосы будут здоровыми и красивыми.

 

Предыдущая запись
Следующая запись
Винтажная прическа своими руками Винтажная прическа своими руками ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС.
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.