Как избавиться от мимических морщин?
4
3

Как избавиться от мимических морщин?

Заметила первые морщинки в уголках рта и возле глаз. Можно от них как-то избавиться?

Комментировать от
или
  • Просто  замечательно  работает программа восстановление и активация клеток 30+. Комплекс для лица АКВАБИОЛИС работает отлично  и дает реальный, видимый результат. Не  поверите, но  морщинки разглаживаются и кожа приобретает совсем иную упругость. Для меня это находка. 

    • От мимических морщинок и складочек мне помог крем Caviale гиалуроновый. Крем недорогой, но эффективный. Текстура приятная и лицо разглаживает великолепно. Также у него приятный аромат, удобный тюбик, всё что нужно в нём есть. Пользуюсь и другими кремами Caviale, качество супер.

      • Массаж лица попробуйте, очень помогает, утром и вечером, вообще как профилактику лучше всего делать, но все же помочь должно.

        • Основные правила ухода за кожей после 50 лет Эффективный возрастной уход за лицом должен начинаться с: соблюдения принципов правильного питания; потребления достаточного количества чистой воды; отказа от вредных привычек; минимизации стрессовых ситуаций; защиты кожных покровов от агрессивного воздействия окружающей среды.Подробнее о выборе крема вот здесь https://womanclub.online/krasota-v-50-let/krem-ot-morshchin-posle-50

          еще рекомендуем