Перезагрузка на ТНТ. Кто бы хотел попасть на проект?
24
2

Перезагрузка на ТНТ. Кто бы хотел попасть на проект?

Смотрю новую серию Перезагрузки, девушка красивая, похорошела, расцвела, даже немного поведение меняется.

В проекте очень нравится работа косметолога из фрау клиник, стоматолог относится к героиням тоже мягко, вежливо. Единственное, что Бородина может себе позволить колкость в адрес участниц перезагрузки.

С одной стороны проект тебя поменяет, сделает лучше, но какой ценой??

Может проще самой сходить к тем же специалистам, чем выставлять свою историю на всеобщее обозрение? Как считаете?

Какие выпуски понравились??

Комментировать от
или
  • Подскажите, как к косметологу Олесе записаться, которая в Перезагрузке эксперт? Тоже смотрю проект, многие выпуски нравятся. Героини иногда никакие, ярких девочек не так много на проекте. Жаль, что психолога сменили и вообще никак этот момент не пояснили.

    • Перезагрузка на ТНТ. Кто бы хотел попасть на проект?  фото 1

      Выпуск с Лерой получился насыщенный, ситуация у девушки знакома будет каждой из нас. Хочется обойтись без спойлеров, но все же скажу, что была проведена операция по увеличению груди, Тумаков ГИ сделал очень красивую грудь героине. По фото сложно оценить, нужно смотреть серию Перезагрузки. Кто смотрел этот выпуск? Как вам коуч? Как преображение Леры? Чтобы вы изменили или добавили?

      • Красивая девушка, Тумаков как хирург очень нравится в этой программе, ничего лишнего девочкам не делает, все в меру и гармонично. В выпуске за 17 сентября вообще отказал героине в пластике, ей и нос не нравился, и грудь хотелось побольше. По итогу только косметолог работал с героиней.

      • Перезагрузка на ТНТ. Кто бы хотел попасть на проект?  фото 1

        Смотрела выпуск, где участвовала Руфина. Ну это вау! И девушка веселая, умничка, такая позитивная.   

        Считаю, что участие пластического хирурга большой плюс, не все себе смогут позволить сделать долгожданную маммопластику. И хирурга для шоу выбрали одного из лучших в Москве, читала, что Тумаков работает руководителем клиники.  

        Мне и Бородина в этом проекте нравится.

        • Никогда не видела. В проекте в героинями работают стилисты, визажисты, косметологи и стоматологи? Или героини еще и пластику делают? Я бы точно не рискнула.

          • Перезагрузка на ТНТ. Кто бы хотел попасть на проект?  фото 1

            Да и пластику врач делает, этой героине Тумаков провел подтяжку груди, причем у неё уже была операция, но не очень удачная. Врач исправил это плюс провел эндоскопическую подтяжку лба. Героиня боевая, сильная, она работает в тюрьме. С такой работой успевает и за собой следить и на проект ведь попала. Очень харизматичная женщина.

          • отличный результат !!! я бы хотела поучаствовать ..... а вы ?

          • Пластику тоже делают, если конечно есть необходимость, оперирует Глеб Игоревич, кстати многих героинь он отговаривает от пластики, так как нет на это причин. Но видно, что девушки видно, что в полном восторге, мне понравилось двойное преображение, в эти выходные мама с дочкой участвовали, очень интересно было смотреть выпуск.

        • Не большая фанатка этой передачи. Вам не кажется, что там все наиграно?

          • И я бы не отказалась от преображения!) Цена-это история своей жизни, выставленная напоказ?

            • Ну не все могут себе позволить обратится к таким специалистам, так как стоит это не так и дешево! У меня особой истории такой нет, меня видимо не возьмут!))

              • Я очень хочу туда попасть . Но не знаю как это сделать . Может подскажете ?

                • Подавайте заявку, я тоже подавала. На кастинг пригласили, но дальше не взяли. Обычно берут героинь с какой-то необычной историей, работой, внешностью. Знаете, по-хорошему можно и самой попасть к специалистам с проекта. Стоматолог Минко, который в последнем сезоне, принимает и запись буквально через неделю, не нужно долго ждать. Вы бы к кому больше всего хотели?

              • У  нас сейчас ТНТ не показывает, но если я правильно поняла суть программы - там меняют стиль? я бы не отказалась)

                • Не смотрела, не очень люблю тнт. А в чем суть проекта?

                  • Ни разу не видела этот проект! Он, как идет по СТС с Роговым? И действительно участие бесплатное? Полностью?

                    • На ТНТ идет с Ксюшей Бородиной, с Роговым это совсем другая программа, я видела как-то анонсы, но не зацепили они меня не смотрю.

                      А Перезагрузку очень рекомендую, специалисты из фрау клиник просто замечательные, столько разных героинь приходит и они умеют найти подход к каждой.

                  • Я бы хотела попасть на этот проект . Все равно круто же и бесплатно все

                    • Бородина реально ведет иногда себя как хамка, проект смотрю, но с перерывами, так как Ксюша порой очень раздражает, я явно в ее фан клуб не вхожу, новый сезон смотрю весь, так как специалисты из фрау клиник не могут не радовать, везет же героиням, которые попали на проект. Можно сказать, что удача повернулась к ним нужным местом))

                      • Ни разу не смотрела. Самое проще, но тут выбор цены, либо свои деньги, которых может и не быть. либо полоскание белья на виду у всей страны.

                        • Нужно посмотреть ))) Никогда не смотрела его )))) Каждый выбирает для себя оптимальный вариант . Это же участие бесплатное ???? А так все самой нужно оплачивать .... а если нет средств ....

                          • Судя по Вашему описанию - наверное интересный проект. Честно говоря -  не видела, вообще уже год как телевизор не смотрю)

                            • Я бы лучше хотела попасть на "Успеть за 24 часа" с Александром Роговым))) Куда покруче!

                              еще рекомендуем