Краситься, не краситься летом?
6
11

Краситься, не краситься летом?

Наступает летняя пора и вопрос с макияжем. У меня обычно от жары лицо потеет и весь макияж плывет. Пробовала даже легкий мейк делать и тоналкой поменьше пользоваться, но все равно тоже самое. Все плывет на лице. А на работу не накрашенной я не мог прийти, работа не позволяет. В выходные то ладно, можно и без него обойтись. А у вас как в летний период? Краситесь вы или нет? Может есть свои какие то секреты по летнему макияжу?

Комментировать от
или
  • я люблю красивый макияж, но каждому времени года есть свои правила. не люблю много наносить косметики в жару( вес раздражает и мешает, хочется постоянно вытереть все.но еще важно правильно подбирать цвет теней и форму стрелок, если рисуете. нашла недавно полезные советы по легкому макияжу для кареглазых https://spaceface.ru/make-up/eyes/dnevnoj-makiyazh-dlya-karikh-glaz.html . довольно просто и при этом смотрится симпатично) та rnxj для летнего вечера - идеальный вариант

    • Нет, летом чаще всего только губы крашу.

      • мне иногда настолько лень краситься, особенно летом и в жару. Можно очки одеть и идти на работу))

        • Летом тоналку, конечно жестоко.... Я слегла пудрой, чуть карандаша и ресницы

          • Глаза крашу всегда, в любое время года, а остальной макияж в жару нет, конечно.

            • Летом  только  тушь,  легкий блеск очень редко только если вечером или какое-то мероприятие тени пудра 

              еще рекомендуем