Ваш мужчина сам покупает парфюм или доверяет вашему вкусу?
3
0

Ваш мужчина сам покупает парфюм или доверяет вашему вкусу?

Я тут немного в недоумении. Недавно у нас была годовщина свадьбы с мужем и я решила в качестве подарка ему купить духи. Да, в браке мы уже немало. Раньше никогда не дарила духи, он сам себе постоянно покупал. Сказать, что у него есть своя любимая марка, так нет, всегда разные берет, ему сильно надоедает однообразие. И что вы думаете, оказывается, ему не понравился запах. Брала свежие и неприторные, похожие на те, которыми он всегда пользуется. Сказал, что ими пользоваться не будет, что теперь кому-нибудь передарим.

Интересно, а ваш мужчина сам покупает или принимает парфюм, который куплен вами и не возмущается? Может я, правда сама виновата, просто хотела сделать сюрприз.

Комментировать от
или
  • А мой только одни покупает, бандерос блю седакшн, поэтому у меня проблемы с выбором не стоит)

    • Сам покупает парфюм. Он у меня тоже капризный. Моя роль только в том, чтобы ходить рядом и выбирать из тех вариантов, которые очень нравятся ему. Финальное слово за мной, но он сам изначально выбирает. 

      Если бы покупала я, то тоже 100% не угадала бы. 

      • Муж сам себе покупает парфюм и всякие там гели и лосьоны после бритья. Я максимум что могу сделать, это купить подобное. А то уверена что у супруга была бы такая реакция. А вы не расстраивайтесь. В другой раз дарите купон и пусть сам покупает ;-)

        еще рекомендуем