Отек после микроблейдинга бровей- это нормально?
4
24

Отек после микроблейдинга бровей- это нормально?

Вчера сделала себе микроблейдинг бровей, подруга нахвалила и я решилась). Можно будет надолго забыть о постоянном подкрашивании бровей, их идеальная форма обеспечена.

Выбирала салон по отзывам, вроде бы все чисто и аккуратно в нем было. Но сегодня проснулась, а глаз практически заплыл(((. Я в ужасе ! Что это? Аллергия, отек? Она пройдет? Мне мастер ничего не сказал о возможных отрицательных последствиях((. Выпью сейчас антигистаминное, что сделать, больше не знаю. Завтра не пройдет, пойду в больницу. Брови-то конечно идеальные получились, но такой ценой..

Комментировать от
или
  • Не совсем. Вам не мешало бы посетить доктора, во избежание осложнений. Когда у меня была необходимость, обращалась к отличному специалисту из этого портала: https://nn.docdoc.ru/doctor/kosmetolog

    • У меня свекровь, 65 лет, делала микроблейдинг. Не было отека, но корочки были конечно внушительные. Она их мазала мазью, все как сказали, прошли и под ними красотища. Цвет бровей красивый, не сильно темный, такой именно, как нужно ей. Пигмент, который мастер использовала, Novel, качественный и хорошо цвет держит.

      • какой ужас . Я на такое никогда не решусь

        • У вас есть телефон косметолога или салона, где вы делали процедуру? Обращайтесь туда. 

          После микроблейдинга брови долго заживают, поэтому могут возникать побочные процессы. Обычно косметолог заранее обо всем предупреждает и держит клиента на связи несколько дней. 

          еще рекомендуем