Хочу татуаж бровей
4
15

Хочу татуаж бровей

Решилась на татуаж бровей, а мама начала отговаривать и главный ее аргумент, что перед тем, как провести процедуру, свои брови надо полностью сбоить! Неужели это правда? Почитала на разных сайтах, но нигде такой информации нет. А ещё не очень поняла, как долго брови приходят в "естественный" цвет. Ведь в самом начале они такого ядреного цвета, что аж жуть. На улицу в таком виде не хотелось бы показываться. А так получится, что с лысыми , нарисованными бровями... а если их ещё сбривают, то ведь, когда они отрастать начнут, то ещё и раздражение будет. У меня всегда после выщипывание обычного ужасные раздражения на коже, когда волосики расти начинают. Ох, вот понаписали и что-то опять сомнения в голову лезут.

Комментировать от
или
  • Сходите к мастеру на консультацию в салон. Пусть вам все покажут и расскажут. Разные техники есть. Половина из того, что вы написали полная чушь и заблуждение) Нужно говорить со специалистом. 

    • Так! Стоп! вы меня напугали совсем этими бровями.. Через какой срок после татуажа они будут выглядеть естественно и красиво? А то мне нужно сделать фотографию для конкурса красоты: http://alparigirls.com Там просто идея конкурса интересная - показать себя на фото профессионалом своего дела - вот и решила поучаствовать. Значит пока брови не трогать? После фотосессии только? 

      • не не нужно ничего сбривать. Сейчас есть супер техника микроблейдинг, смотрится очень натурально

      еще рекомендуем