Увеличение груди. Неужели не думали?
14
28

Увеличение груди. Неужели не думали?

Каждый год себе говорю, что займусь этим вопрос и осуществлю эту мечту, сделаю все же грудь именно такого объема как мне хочется, а не как наградила природа. 

В преддверии Новогодних Праздников вспомнила про эту свою маленькую мечту, и пора её переводить в разряд целей. 

Потому как из головы выбросить не могу эту идея, хочу сделать!  

Мониторю цены,  В Москве у Копасова АЕ делает эндоскопическое увеличение груди и выйдет это чудо в 98 000. Цена не заоблачная. В Саратове, думаю, выйдет примерно такая же цена. Про импланты думаю, нравится и кругла форма, и анатомическая. А вам какая больше?

Может на форуме есть сторонники этой идеи? Интересовались темой увеличения груди? 

Если есть девочки из Саратова на форуме, поделитесь, кто у нас отлично справится с операцией по увеличению груди?

Комментировать от
или
  • Я честно никогда не интересовалась, меня и так все устраивает

    • Может и думала, но вряд ли решусь когда-нибудь.

      • Никогда не думала об этом.Всё-таки здоровье и жизнь дороже.Гордитесь тем,что имеете;)

        • Я никогда об этом не думала, ну не все же должны быть с огромной грудью) я своей довольна!

          • Я бы не рисковала! У меня знакомая делала операцию в Москве у Копасова, ее потом еле откачали! Мало того, еще и имплант потом один начал сдвигаться вправо - подмышку! Да и намного дороже у него, кстати, есть много достойных клиник, где делают качественно и недорого!

            • Если уже есть дети, можно подумать об операции, а если нет- повремените. Хотя я знаю девушку, которая делала грудь, она и родила, но не кормила грудью . А так, если мечта об идеальном теле есть- почему ее не осуществить? Только узнайте, какие могут быть последствия неприятные.

              • Нет, не думала, и не хочу даже. Ради кого?

                • Не вздумайте! Это я вам серьезно говорю..

                  • Если вы готовы, конечно, ради временного внешнего красивого вида решиться на такой шаг, то дело Ваше. Вот Елена Вам хороший вопрос задала про детей, как кормить будете, если еще деток нет?

                    • пусть маленькая, но своя, мне хватило кесарева сечения, добровльно я под нож не лягу

                      • Я о таком не думала никогда, мне кажется, что затея не очень хорошая.

                        • А вы уже рожали ? Детски есть у вас? Как же потом грудью кормить малыша? Никогда не думала над этим...

                          • Ой нет, для чего? Никогда даже не хотелось, на уменьшение еще может быть))

                            • Я никогда не думала об этом. Никогда бы не легла под нож без необходимости. Мне хватило аппендицита и кесарева.

                              еще рекомендуем