Нужен ли мужчине крем для лица
2
0

Нужен ли мужчине крем для лица

Нужен ли мужчине крем для лица фото 1

Сегодня вечером муж опять обратился с просьбой помазать ему лицо кремом. Говорит, что обветрилось. Давно предлагаю: «Давай купим тебе свой крем». Он ни в какую, не считает нужным  иметь для себя крем для лица. Ему хватает и бальзама после бритья, а потом опять придет с просьбой помазать лицо чем-нибудь увлажняющим.

А ведь было время, когда косметика была прерогативой мужчин, а не женщин. Ею еще пользовались мужчины в Древнем Египте – они красили лицо, использовали средства для роста волос и предотвращения морщин, освежители дыхания, у них даже был аналог дезодоранта. В Древней Греции и Древнем Риме мужчины уже украшали лицо для того, чтобы произвести впечатление на окружающих и, конечно,  понравиться женщинам.

А сегодня все больше и больше мужчин прибегают к использованию косметических средств для того, чтобы просто хорошо выглядеть и иметь ухоженный и здоровый вид. Где - то прочитала, что сейчас мужчины пользуются и тональным кремом, и корректором, и, представьте, тушью. И речь в статье шла не о подготовке к шоу трансвеститов))))

Нужен ли мужчине крем для лица фото 2Нужен ли мужчине крем для лица фото 3

Кожа мужчин также стареет, на нее также влияет плохое питание и экология, и за ней также нужно ухаживать. Поэтому все больше среди известных марок можно увидеть и мужские серии. Ведь  женщине приятно прикасаться к мягкой щеке своего мужчины.     

Прошли тем времена, когда модно было быть колючим, бородатым, волосатым.

Мужчины, заботьтесь о себе, ну или дайте нам, о вас позаботиться. Поверьте, вам понравится.

(Посвящается моему мужу – я знаю, что ты читаешь мои статьи))))

 
Комментировать от
или
  • Хи-хи! Я тоже своему предлагала купить - отказывался. А как морозы начались и лицо стало обветриваться, пришел ко мне. Но я ему в тихоря купила хороший крем и нанесла его под видом своего. ему так понравился)) Теперь муж совсем не против косметики для себя любимого

    • Конечно, нужен. у меня он есть. AVONю Жена заботится

      еще рекомендуем