Оказывается, в школу нельзя носить серьги
9
2

Оказывается, в школу нельзя носить серьги

Точнее можно, но скромные. 

Пришла дочка из школы и говорит, что их всех собрали и директрисса провела душеспасительную беседу на тему красоты, мол девочки носят слишком вызывающие серьги и с этим нужно что-то делать. Я так и не поняла, что значит вызывающие. То же само касается колец и браслетов. В общем итог беседы - никаких украшений в школе, только если неброские серьги.

Я с одной стороны понимаю, школа не подиум для показа всего, что у тебя есть. Но и как то это жестко, вообще запретить девочкам украшения. 

А у вас тоже запрещают украшения в школе?

Комментировать от
или
  • Если скромные серьги - ничего страшного нет, но если висят булыжники, и на руках кольца-браслеты - я лично против. Зачем устраивать показуху в школе, не подходящее место это.

      • Не знаю, я не считаю. что это правильно. А если девочки серьги от бабушки в память достались, то из-за директрисы их не нгосить7

        • ла запрещают, и краситься сильно запрещают, но я считаю это правильно

          • ну бывают такие огромные серьги дети носят, это и не красиво и вульгарно

            • а я за скромность! вне школы пожалуйста, одевайте хоть все, что у вас есть, а в школе не надо, ведь не все могут позволить себе украшения, да и все таки- это школа, а не дом моделей

              • О Боже... Что за бред? Может скоро уже и с волосами нельзя будет ходить? Все под каре будем стричься, как инкубаторы? Аж злости не хватает!

                • бред какой то на счет сережек,конечно серьги не огромные нужно носить...кольца ,браслеты это я понимаю -их нельзя...

                  • Нам до школы еще пару лет, поэтому сказать нечего. Однако, в то время, когда я ходила в школу - девочки из класса спокойно носили кольца, серьги и цепи. Все правильно, не цепочки, а именно ЦЕПИ в палец толщиной :) И хоть бы кто слово сказал. Правда, это был 9 класс

                    еще рекомендуем