Чем выше Ваш IQ, тем больше Вы мечтаете
5
55

Чем выше Ваш IQ, тем больше Вы мечтаете

А вот у меня как то непонятно))))) Я никогда не проверяла свой IQ, но мечтаю я всегда: утром, просыпаясь я мечтаю поспать, днем, я мечтаю о прекрасном, аж улыбка на лице так и светится, вечером, я мечтаю о будущем, каким оно будет замечательным, ночью я засыпаю в мечтах. Значит я уже давно должна быть хотя бы гением))))))))) 

Чем выше Ваш IQ, тем больше Вы мечтаете фото 1
 
Комментировать от
или
  • А мне разные тесты на IQ показывали разные результаты. Одно тешило мое самолюбие, что все они довольно высокие)) Взаимосвязи между IQ и мечтанием не вижу. Мне кажется, чем человек проще что ли, так скажем, тем он больше мечтает. У остальных всех - горе от ума.

  • У меня одногрупница была, она очень боялась пройти тест на IQ, потому что у нее бы упала самооценка. Хотя была достаточно начитанной и умной девочкой.

    Я вообще не понимаю такие тесты.

    • У меня одногрупница была, она очень боялась пройти тест на IQ, потому что у нее бы упала самооценка. Хотя была достаточно начитанной и умной девочкой.

      Я вообще не понимаю такие тесты.

      • Ну, не знаю, по-моему мечтают все. И как понять больше я мечтаю или меньше? А IQ проверить довольно легко, если вам это, действительно нужно В интернете полно тестов для проверки IQ, в том числе и таких, какие проходят в институтах и спец.учреждениях.  Мне кажется, что более умные люди мечтают с большей фантазией и все

        еще рекомендуем