Подруга подстриглась так, как хотела я...
7
6

Подруга подстриглась так, как хотела я...

Девочки! У меня есть очень хорошая подруга. У нее бзик - она очень не любит чего-то что есть у других. В прошлом году она купила себе красную куртку, и так получилось, что я нашла себе тоже красную! Так я ей звонила и договаривалась, что куплю того же цвета! Я собираюсь подстричься. Уже записалась в салон. А вчера встретила ее с такой стрижкой... И как теперь быть? Если я подстригусь, она обидится, но ведь я тоже уже настроилась..

Комментировать от
или
  • Спасибо за поддержку))) Я подстриглась)) У меня волосы вьются, а у нее нет, и смотрится совсем по-разному! Вчера с ней виделась, сказала, что мне идет)) Представляете, даже боялась идти))

  • Я согласна, что на разных волосах стрижки смотрятся по разному) К тому же, их еще можно и по-разному укладывать. А вообще очень странно... Если ей так хочется уникальности и эксклюзивности - есть вещи ультра-дорогие в единичных вариантах! А строить под себя всех остальных, как-то не по-человечески чтоль...

    • Да у нас на работе практически все ходят с одинаковыми стрижками, и никто даже внимание на такое обращает. Это все глупости, не принимайте близко к сердцу

      • Все равно одна и та же стрижка смотрится поразному, волосы разные и форма головы, так что не вижу повода для расстройства!

        • Ничего страшного я думаю не будет, тем более одинаковые стрижки на разных волосах смотрятся по-разному! На то она и подруга что должна понять, что тут нет ничего ужасного!

          еще рекомендуем