Косметика Дюшели
Я здесь:
5
18

Косметика Дюшели

Решила все таки вынести в отдельную тему, а не писать в существующие т.к мне, как и наверняка многим уже, позвонили со SPA вышеназванного салона и предложили у них пройти бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Сказали, что мой номер тел. им дал магазин одежды, якобы они хотят всем своим покупателям сделать такой подарок (сертификат)....что за магазин внятно мне не ответили.... Первый раз я отказалась, но мне позвонили на след день уговаривали, насталивали. Я согласилась прийти сегодня, обязательно просили взять паспорт, якобы сертификат именой (хотя когда я отказывалась, они просили номера тел. подруг, родителей...).

Я согласилась, но все это меня насторожило и я решила узнать о косметике в интернете. Я была удивлена тем, что это оказывается по всей России идут такие звонки! Очень много негативных отзывов. Пишут, что все это ради впаривания и навязывания этой косметики, что паспорт нужен обязательно, для того, что бы склонить вас приобрести эту косметику у них в расрочку (косметика дорогая...неск. десятков тыс. руб). В салон я сегодня точно не пойду.

Хотелось бы посмотерть мнение остальных, может кто был уже у них, опишет свой опыт, может кто то тоже собирается и передумает, почитав отзывы, а может и наоборот. Мое мнение, что это все развод чистой воды. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

 
Комментировать от
или
  • это рассчитано на людей, на людей которые ведутся на все, вот они там реально могут оставить большие деньги. А если вы понимаете как все это работает и знаете, что никогда на такое не купитесь, почему бы и не сходить, не сделать небольшую спа процедуру

    • у меня мама к ним ходила, сделали ей там масочки для лица рассказали о состоянии ее кожи, но ничего такого ужасного и мошеннического не делали. Но я наслышана плохого о них

      • Я тоже так ходила, все что ниже описано все так и есть. Молодой красивый докторишка так впаривает и кредит вам оформим и скидку. Я им сказала. что такие решения я не принимаю сразу, а там нужно сразу все решить. В итоге мне провели процедуру, я забрала подарочек, лосьон для тела дешели  и ушла. Но они так настаивают, что я уже голос повышать стала на него и он угомонился сразу. Без характерным и в возрасте лучше туда вообще не приходить. Основной контингент там женщины в возрасте. 

        • Не забудьте и пылесос кирби испытать, чтоб ощутить всю гамму эмоций

          • Я вам сейчас расскажу. Была я у них. Решила сходить, потому что было свободное время.

            Да, они делают бесплатные процедуры, мне делали что то с волосами. Потом ведут тебя в кабинет, где специалист с помощью спец.оборудования смотрит кожу головы под микроскопом и о ужас! Там такое можно увидеть! 

            Не знаю, как это по их результатам я еще не лысая!!!

            Но это не самое страшное. Потом они предлагают пройти у них  лечение. Курс, годовой, на полгода. Стоит это все огромных денег. С начала с вами разговаривает специалист-доктор. А если он вас не склонил к оформлению договора подключаются другие отделы. На меня один мужчина так наседал, они уже готовы были повесить на меня кредит в 80 тыс р, договориться с банком и т.д. Я думала, что просто не уйду оттуда. 

            В общем, не стоит туда идти. 

            еще рекомендуем