Антивозрастная косметика
27
0

Антивозрастная косметика

Посоветуйте эффективный крем против морщинок. Хочется, чтобы кожа всегда была увлажненной и подтянутой. Заметила, что уже начали выделяться морщинки на лбу и межбровные складки есть. Реально ли их разгладить с помощью косметики? Что вам помогает сохранить подтянутое личико без морщинок?

Комментировать от
или
  • Если постоянно увлажнять кожу, то операции не потребуются. Мне очень нравится эффект от радевита. Его можно курсом мазать - пару-тройку недель подряд вместо ночного крема.

    • А какой эффект вы замечаете от радевита? И на зону вокруг глаз наносите?

    • Алена, радевит отлично увлажняет. Для кожи это очень важно. Она стареет, если не получает достаточное количество влаги. И вообще классная мазь. Ее можно применять даже после солнечного ожога, потому что она является великолепным регенератором. Но вокруг глаз не рекомендуют.

  • Если говорить именно об антивозрастных средствах, то лучшее что я знаю это регенерирующий крем для лица, я сестре старшей заказывала. Она в восторге, результат стал заметен очень быстро, теперь как и я подсела на уходовые из Kiehls. Удобно, что можно все протестировать, а потом купить самое подходящее средство.

    • Конечно удобно, еще и выгодно избежать лишних затрат)) А где вы их тестируете?

    • я делаю заказы через инет, тестеры вместе с заказом приходят, по три средства каждый раз получаю, сама из каталога выбираю https://kiehls.ru/  Домашнее тестирование удобнее, чем где-то. И вообще все удобно, мне заказ домой приносят))

  • Маски я делаю увлажняющие. А потом крем любой жирный. А еще после бани, когда лицо распаренное я медовую маску делаю. Кожа бархатной становится.

    • Валентина, вы ужасная соблазнительница! Прошла по вашей ссылке, посмотрела, почитала, теперь тоже себе такую щеточку хочу!

  • Девочки, настроили вы меня. Наверное, все таки соберусь я сделать контурную пластику. Сомневаюсь, правда, как потом, все это дело привыкание вызывает((( не станет ли после состояние кожи еще хуже.

    • Привыкание, не привыкание, а если уж начала следить за собой, то чего уж бросать, но с чего состояние кожи должно стать хуже не понимаю. Если вы про осложнения, то тут просто нужен хороший косметолог, чтоб смог правильно рассчитать дозу и место для укола (это очень важно), Медведская Ангелина Антольевна меня в этом смысле очень устроила, поэтому могу советовать.

    • Да, ладно, я поняла, что чем гадать, лучше запишусь на консультацию в RossClinic. Клиника достаточно крупная, интересно, конечно, какой у них ценник!!!

    • Значит, в нашем ряду пополнение. А цены у них на сайте посмотрите

  • Ну, вы сами ответ дали, эту же гиалуронку, только уже инъекции. Вопрос в том, что слишком рано лучше не пробовать, я сама до 35 еще кремами справлялась, а теперь увы, только укольчики спасают.

    • Та, я сама задумалась, уже ботокс проколоть, но процедуры эти требуют регулярности, боюсь не смогу. А вы куда прокалываете гиалуронку?

    • Регулярности все требует, раз в 6-8 месяцев можно выделить средства. Но, про ботокс вы зря, его в носогубку не колют, этот препарат только для мимических морщин (я его в меж бровку и лоб прокалываю). Гиалуронку обычно в носогубку прокалываю. На след неделе в RossCliniс собираюсь, созрела на инъекции в губки и скулы.

    • А что даст гиалуронка в скулы, какой эффект ожидаете?

    • У меня овал лица потерял четкость. Лицо немного сползло вниз, лицо было треугольное а стало квадратное. Я не толстая, на лице кожа одна и смотрится некрасиво, меня это в корне не устраивает. Вот Медведская Ангелина, и посоветовала гиалуронку в скулы.

    • Не знаю, я в RossClinic давно уже хожу, гиалуронку лет пять колю, вроде как пупс не выгляжу. Тут главное не переборщить.

    • Я отдаю предпочтение TeosyalDeepLine, он у меня рассасывается, результат держит около 8 месяцев. Знаю что в RossClinik, косметологи используют еще препарат Volift и Bioexpander, они для более мягкого лифтинга, но мне такое уже поздно колоть.

  • Тот же вопрос, что делать с носогубной складкой? Крема уже не помогают, даже на основе гиалуроновой кислоты эффект временный.

    • ​ботокс, несколько процедур (1р в пол года) и их не будет.

      • ​у эвелин есть не дорогие но хорошие крема, у меня есть но чаще использую капсулы аевита и массаж японский зоган, можно его маслами делать но у меня кожа проблемная поэтому я использую цинковую мазь

        • ​Тоже недавно начала пользоваться, а то скоро уже 30... Знакомые с 25 лет начали, но я тогда считала, что рано как-то. Хотя сейчас думаю, что можно было бы хотя бы курсом пользоваться вреда бы не было точно. Сейчас у меня годжи крем Hendel, нашла его, когда читала отзывы про ухаживающую косметику. Нравится, что под тоналкой не скатывается, наношу 2 раза в день утром и вечером, увлажняет отлично, кожа на мой взгляд стала внешне более упругая даже видно. По морщинкам ничего не скажу, у меня носогубки есть, они немного не такие глубокие стали. Буду однозначно брать его еще..

          • ​Я ухо кину, пока еще не начала чем то пользоваться! А надо

            • ​Мне очень нравится Мизоновский улиточный крем! Я готова петь ему дифирамбы)))

              • ​А сколько тебе лет, что ты уже задумываешься о возрастной косметике?

                • Я еще таким не пользуюсь, морщин не вижу, просто питательным и увлажняющим пользуюсь

                  еще рекомендуем