Посоветуйте хорошую краску для волос
27
1

Посоветуйте хорошую краску для волос

Честно говоря, триста лет уже не красилась дома самостоятельно), но позвонила своему мастеру она где-то в Крыму отдыхает и когда будет не знает, в салон записаться проблематично, как ни странно, все занято, а мне нужно срочно закрасить пару седых волосинок), да и корни уже прилично отросли.

Последний раз красилась Палетт наверное года 2 назад, не Фитолинией, а обычной, так она мне сильно волосы пожгла( Теперь думаю, что бы выбрать, посоветуйте пожалуйста! Вы чем краситесь, довольны?

Комментировать от
или
    • ​я крашусь вот этой -см. фото. Цена 53 руб:) Внутри: краска в тюбике, оксиген 9% в пластиковом флаконе с наконечником, перчатки, бальзам-ополаскиватель, закрепитель цвета. Так как краска не дорогая, она по консистенции жидковата, но я приспособилась и всё ок! 

      Когда я ей подкрашиваю корни, то уже ранее осветленные волосы становятся сильно платиновыми(серыми), но буквально 2-3 раза моешь голову и цвет выравнивается и получается то что надо:)))  Вот мои последние фото, где видать волосы :​

      Это я папу встречала на жд вокзале позавчера​

      А это у нас вчера в Уфе был праздник МОЛОЧНАЯ СТРАНА​

      • а до покраски какой цвет волос был?

      •  У меня темно-русые волосы:)

        Я с мужем:))))) Но я не всегда красилась этой краской!!! Изначально я чтобы осветлить свои волосы, которые на фото, красила всю длину 2 раза краской KAPUS -это профессиональная краска(но я красилась дома сама), 1-раз брала её с 12% оксигеном, а 2-раз брала 3или6% оксиген. Краской ФАРА сейчас крашу корни и естественно продливаю её по длине волос на 5-10 см.

      • помню такую красочку, когда-то даже красилась ею, цвет у тебя очень красивый! Если отыщу ее, то обязательно попробую еще раз - спасибо!

      • ого, 12%!, я таким окислителем точно пожгу волосы, вот троечка наверное меня не сильно возьмет, а 6 то, что нужно!

      • Да, ты правильно сказала, если отыщу:))) Её действительно сложновато отыскать, я например её заказываю у фирм-оптовиков в своём городе. а так в розничной торговли её вообще не видела.

      • у нас она точно была в магазинах лет наверное 5 назад, сейчас не знаю, не обращала внимания.

      • надо пор бывать у меня щас такой же как у тебя до покраски.

    • ​Недавно попробовала краску масс,даже нашла код цвет волос никто даже не понял что я красилась.

      • Масс это она так называется? Никогда не видела такую даже.

      • это я написала как куро-лапой.краска мусс фирму не помню потому что она одна такая,реклама такая даже есть.ещё взбалтываешь и получается пенка и невонючая пахнет персиками чтоли.

      • Свет, а я красилась муссом, не помню каким, очень удобно и правда, только вот она смылась у меня просто мгновенно эта краска(

      • посмотрим 2недели прошло как я покрасилась.

      • у меня вообще быстро смылась может из-за того, что я на обесцвеченные волосы красилась? На таких-то волосах краска сильно не держится...

      • Да, обесцвеченные волосы - пористые, и краска с них смывается быстро, но у меня нет!!!, потому что я пользуюсь шампунем, бальзамом и масками для волос специальными - для стойкого цвета, они не смывают краску!!!!!(Я например пользуюсь маркой ИВ РОШЕ, шампунь и бальзам ополаскиватель "Для стойкого цвета и блеска с боярышником")

      • а я вот пробовала простые шампуни для цвета, типа Гарниер и Лореаль, не профессиональный, так вот с теми шампунями очень быстро все равно краска смывалась, надо будет Ив Роше попробовать, спасибо!

    • ​Я корни сначала обесвечивала, потом эстель все волосы тонировала. У меня просто темно каштановый свой цвет.

      • Доброе утро,Иннусь)​мне нра краски фирм-Фаберлик и Орифлейм)

        Крашу волосы сама)​

        • Я в прошлом году красилась Color Mask жемчужный блонд​


          Свой темно-русый, желтизны не было))​ Фото как раз после покраски, корни не обесцвечивала))

          • ​вот такую


            • спасибо, ты мне прям блондик мой подобрала)

          • ​Палет ужасная краска,она так волос жгет. Уж лучше гарньер.

            • я просто не знала, когда красилась, у меня соседка всегда ее берет, не ожидала, что так волосы попалит. А Гарниер какая именно?

            • а я вот эстель брала. Пепельный, и не так сильно воняло аммиаком как палет.

            • меня мастер всегда Эстель красила. Я боюсь, чтоб желтизны не было на корнях - они то не обесцвеченные, как думаешь не будет?

            • моя парикмахер тоже самое сказала. любая лучше Палета

          еще рекомендуем