Татуаж бровей. Кто делал?
72
0

Татуаж бровей. Кто делал?

Ира моя хочет сделать себе татуаж бровей. Они у неё очень светлые, красить регулярно она не хочет. Если честно, то я боюсь всех этих тату из-за опасности заразиться чем-нибудь жутким. Но с другой стороны, так всего бояться тоже не дело. 

В общем, хочу спросить тех, кто уже делала сете татуаж бровей - его на долго хватает? На всю жизнь, как татуировка обычная? И где его безопаснее делать?

Комментировать от
или
  • Я давно делаю татуаж бровей, недавно еще сделала татуаж губ. Мне очень нравится, делаю все только у одного мастера, в Питере, в студии Игоря Рязанцева ( тут подробнее http://tatu1.ru/ ). мастер с золотыми руками, переделал неудачный татуаж моей маме просто великолепно. 

    • Кто делал? Я делала татуаж бровей и в следующем месяце еще губы и глаза сделаю. Уж очень мне нравится,  что не надо красится каждый день будет, а брови просто идеал. Очень долго искала мастера, а нашла рядом с работой. На проспекте Мира в салоне красоты и колористики Олеся Соболева работает, вот она мне и делала. И цена вполне приемлема и салон очень классный.

      • ​Нужен хороший мастер по бровям, придаст форму красивую, сделает их более густыми...Я тоже против татуажа, пользуюсь тенями для бровей, карандашом не могу рисовать, мне кажется, что-то не так делаю, некрасиво выглядит, а с тенями проще, вечером или для праздника потемнее, а днем более светлые, натуральные оттенки...acute (1).gif

        • вот и я говорю ей - крась краской, это и не опасно, и естественнее выглядит. Убедила уже.

      • ​Наташка, покажи это пост своей дочке, пускай почитает!!!!

        • Не хочу никого обидеть, но, на мой взгляд, татуаж бровей выглядит ужасно! Девушки сразу выглядят старше своего возраста. Я поддержу Дашу, лучше сходить и покрасить бровки, если от природы они очень светлые, это будет аккуратней выглядеть. Но это только мое мнение. У нас уже проходит на это мода. Пару лет назад через одну ходили с этими ужасными бровями!

          • а у нас пик популярности этот татуаж бровей!!!!Такой стрем, если честно!!!bad.gif

          • Хорошо,что у нас уже редко это встречается! Я сама полтора года повелась на наращивание ресниц.Смывать мейк неудобно, чувствовалась тяжесть на глазах (стразики же налепила, подумала- гулять, так гулять!), а главное, что нарощенные отваливались со своими ресницами diablo.gif. За свои же деньги нашла себе проблему.

          • блин, а я так хотела себе нарастить ресницы, а то у меня такие маленькие(((

          • Сначала, скорей всего будешь кайфовать от того, что у тебя такие длинные ресницы. Но рискуешь испортить свои. Советую тушь L'oreal Telescopic - самая классная из тех, что я пробовала, дейсвительно удлиняет и красиво разделяет реснички.

          • спасибо Юлек, надо попробовать, а этой тушью я пользуюсь

          • А,кстати, эта не очень понравилась. Она вроде дает объем, но не удлиняет....

          • да она не удлиняющая, но мне нравится...но надо твой вариант попробовать обязательно

          • Если хочешь подлиньше реснички,то попробуй. Тем более они одной ценовой категории.

          • Юля, а напиши полностью название, а то много видов лореаль тескопик

          • Тушь L'Oreal Telescopic Clean Definition


          • спасибо большоеgive_rose.gif, завтра пойду куплю

          • Надеюсь, что твоим ресницам подойдет!

          • тоже очень надеюсь

          • она красит сама брови и форма у неё очень хорошая, я ей подкорректировала. По поводу моды - я никогда не гналась за модой в этих вопросах. И её тому же учу. Татуаж уже отговорила делать. Вчера удалось переубедить. дала почитать ваши отзывы preved.gif

          • желание нарастить ресницы мы уже тоже проходили....Это уже позади mosking.gif

          • вот Ира тоже хотела нарастить, но я как почитала, что это тоже опасно.....Отговорила.

          • да я уже сама передумала, сегодня пойду за тушью ,которая Юля посоветовала

          • ну вот я Ире тоже купила тушь хорошую. Да у неё и так ресницы не короткие, то ей всего хочется, что другие делают себе. Пройдёт с возрастом, надеюсь.

          • конечно пройдет

          • И это хорошо!

          • Значит, он у тебя умничка! Здраво мыслит.

          • ну вообще да, по сравнению с её подругами она хотя бы к мнению мамы прислушивается Laie_7.gif

        • ​Во-первых татуаж требует постоянной коррекции - раз в 2 года, у некоторых раз в год. Во-вторых, это тату со временем синеет. В третьих, женская кожа со временем может сильно изменить свое положение и бровки едут в стороны далеко от своих естественных. В-четвертых, не видела ни одну женщину (знакомые такие есть) с естественным татуажем. Все это выглядит а-ля 90-е (еще синие тени до этих бровей и вообще красотка) как бы они не внушали окружающим, что это красиво. Хорошо, если вы еще попали к хорошему мастеру, который не сделает вам бровки-домиком. И ходи потом всю жизнь удивленная.

          А теперь о гигиене. Ну о том, что такие процедуры должны делать исключительно люди с медицинским образованием знают немногие, да и отсутствие корочек мало кого останавливает... Гепатит, СПИД... авось пронесет. Кроме элементарных несоблюдений гигиены и занесения множества неприятных болячек (список этими двумя далеко не ограничивается) может быть еще и аллергия на обезболивающее, передозировка и прочие гадости.

          Ну и лично мое мнение, никого эта татуха на моське красавицей не сделала, скорее наоборот. Девочки, ну не уродуйте вы себя. Блин, во всем мире в моде естественная красота, естественные цвета волос, бровей. Только наши, как идиотки, себя-красивых доводят до абсурда.

          Наташ, погугли на самом деле. Увидишь много фоток "красавиц". Если после такого, желание не отпадет, то я не знаю...

          Лучше пусть полечит бровки специальными маслами. Они будут погуще и смотреться будут темнее. Это я, как человек со светлыми бровями, советую.

        • вот и я хочу тоже , у меня тоже брови светлые, но правда прикрыты челкой).... и вот уже как 2 года не решусь)

        • ​Натуся, запрети ей это делать, ну не видела я ни одного максимально естественного татуажа, ну или мастера выбирайте с особой тщательностью.

        • А Я СЕБЕ ХОЧУУУУУУУ

        • ​ну у меня татуировка есть ,не чего страшного нету да все боятся .насчет на какое время я не знаю . но знакомые делали нормально

        • ​Кошмар!!!!!Ты конечно меня прости!!! Была бы у меня дочь никогда бы ей разрешила татуаж бровей, я просто смотрю на девочек с татуажем бровей так не естественно..А потом он становится синим или зеленоватым и приходится опять его делать

          • вот и я не хочу, чтобы она делала. Может ещё кто негативных отзывов напишет. Но Даша, ты же понимаешь, что запретить я ей не могу, она уже не маленькая девочка. Она прислушивается к моим словам и пока мне удаётся её отговорить, но как будет дальше, я не знаю.

          • я точно незнаю,по моему на 3 года делают татуаж, и это ей надо!!!????

          • я могу её позвать, ты у неё спросишь mosking.gif Интересно, если татуировка на всю жизнь, то почему татуаж надо каждые три года делать? Я ей об этом скажу, конечно.

          • а ты по гугли про татуаж...Татуаж - это не татуировка!!!!У татуировки игла длиннее и поэтому на всю жизнь, а татуаж - игла меньше и нужно делать коррекцию, чтобы остался татуаж.

          • ой, кошмар какой. Я даже гуглить боюсь. Пусть она сама гуглит. Хотя думаю, что уже гуглила....я ей говорю: ты не боишься, что можно заразиться? Говорит, что боится, и это её пока останавливает.

          • Минусы татуажа бровей

            Процедура татуажа остаётся всё ещё довольно дорогим удовольствием, позволить себе которое может далеко не каждая женщина.

            Не смотря на применение анастетиков, татуаж не назовёшь приятной процедурой.

            Выпадение бровей после татуажа не частое, но всё же встречающиеся явление.

            Пигмент при неправильном подборе и смешении может изменить свой цвет. Вместо чёрных на лице могут красоваться тёмно-синие или даже зелёные брови.

            Брови после татуажа могут выглядеть не натурально или ассиметрично.

            Не правильно выбрана форма бровей, не подходящих к типу лица.

          • про зелёные брови мне нравится. пусть боится хоть этого.

          • я сама крашу брови!!!ну не за что не сделаю татуаж, а крашу я краской для бровей

          • я тоже краской крашу, и Ира красит краской. У меня брови и так тёмные, а у неё вообще пшеничные.

          • у меня татуаж, сделала в прошлом году. Очень рада этому, хотя несколько лет сомневалась стоит ли его делать. Кажется нет у меня ни зеленого, ни синего. Просто нужно мастера найти хорошего. Там красок миллион, всегда найдется та, которая подойдет под цвет волос и кожи.

        еще рекомендуем