Татуаж губ, посоветуйте
42
0

Татуаж губ, посоветуйте

Надумала я девочки сделать татуаж губ, к слову это будет мой третий опыт подобной процедуры, результат мне очень нравится, последний раз делала его перед свадьбой, почти четыре года назад, уже пора бы и обновить)

Вчера встретила подругу, обратила внимание на ее губки, знаю, что она тоже собиралась делать татуаж. Оказалось, что у нее какое-то новомодное, ну или может это для меня новомодное веяние, татуаж 3Д - очень красиво, только стоит дороже чем обычный.

Вот так вот выглядит

Татуаж губ, посоветуйте фото 1
Но это я в гугле фото нашла, а у нее намного красивее.

Вы ничего не слышали именно о 3Д татуаже? Как думаете, стоит или нет?

Комментировать от
или
  • ​ой что-то картинку ты выбрала помоему ужасную. если оно и правда в натурале так выглядит. то я запрещаю тебе делать! 

  • ​Инна а ты обратись туда где делала 4 года назад, может они в курсе ... к стати я то всегда думала, что татуаж это навсегда ... може и мне от скуки сделать ?? wink.gif

    • Eлена, это в Донецке было, Ленусь, я туда не скоро поеду, татуаж максимум на 5 лет, но у меня вот 4года почти прошло и уже ничего не видно(

  • ​ну знаешь..а почему нет?!главное проверяй все лицензии у мастера..если те нравится-дерзай!!

    • я тоже так думаю, главное чтобы мастер хороший и проверенный был)

    • да да! а то я щас смотрю тлс по телику-так девченке сделали татуаж бровей так фигова,что потом все сама маркером подкрашивала и все воспалилось

    • ой, с бровями,так это вообще отдельная история, иногда так ужасно делают, что просто жуть( Так потом это фиг исправишь((

    • вот..а с губами еще осторожней надо..ты их очками не прикроешь?!

    • ну вообще с татуажем нужно быть предельно осторожными, это же все же лицо, лучше не рисковать

    • ну главное быть уверенным в мастере..а так кто не рискует,тот не пьет шампанское))

    • ну да, мастера нужно очень тщательно подбирать и обязательно посмотреть все его предыдущие работы

    • да я ж уже третий раз буду делать, правда все разы у разных мастеров, но работы этого видела так сказать живьем)

    • ты знаешь, вот брови я бы никогда не решилась бы сделать...

    • карандашиком можно исправить будет, но нафига тогда делать, если потом еще и подправлять надо...

    • вот и я про тоже)

    • вот мне, кстати, первый раз ужасный мастер как раз и попался...

    • ну я и говорю..осторожней!!

    • ну тогда я была первопроходцем, так сказать!)

    • ну ладно..а я вот реснички хочу нарастить..мм!так денег жалко((

    • а на сколько их хватит? Недельки на 2-3 вроде?

    • ну да..может месяц

    • только там же водой не умоешься, спать нужно только на спине, чтобы они не загнулись, но зато красиво как!

    • незнаю.. я и спала как хотела и умывалась норм

    • не загибались у тебя ресницы? А ты их тушью красила или нет?

    • нормально..не загибались) тушью красила а зачем..просто если ресницы шелк то будут мяться..мне наращивали соболя..я и сама занималась наращиванием-я бы сама се нарастила,но 2 часа перед зеркалом я не выдержу!

    • а губы с татуажем всегда нужно красить,правильно? 

    • я не люблю татуаж бровей, прям фу-фу-фу! какой бы ни был мастер, это некрасиво!

    • прозрачным блеском или бальзамом, чтобы увлажнить только

    • а я вообще татуаж не воспринимаю ))любой!

    • на губах еще ничего, смотря кому контур идет губ. А вот брови печалька, глаза правда не видела надо посмотреть.

    • нее..это не мое..мне только реснички нарастить и я куколка уже) и ноготочки!!

    • я люблю глаза подводить, мне очень идет) а вот губы совсем не крашу.

    • а я глаза очень редко крашу, а подводить так вообще не умею(

    • ну я пока дома сижу тоже редкр крашусь)) а так глазки всегда стараюсь)а губы редкость! вообще не люблю слой макияжа на лице)

    • а я без блеска или бальзама не могу, у меня очень сильно губы сушит.

    • ой я блески постоянно теряю)или доча все на кукол измазывает и на себя!как уже не прятала!!!

еще рекомендуем