Гель-лак для ногтей. Отзывы
31
8

Гель-лак для ногтей. Отзывы

Была вчера на стрижке у своего парикмахера, а они мне говорит, что начала еще заниматься маникюром и предложила мне сделать маникюр с гель-лаком.
Я посмотрела как это смотрится на ее ногтях и мне понравилось, очень аккуратно, да и держится такой лак до 3-х недель, еще и ногти укрепляет.
Вот скажите мне, кто пользовался таким лаком, на самом ли деле се так хорошо?
Или может есть какие-то минусы использования такого лака?
И сколько будет такой лак держаться на ногтях, как часто надо будет делать коррекцию?

Комментировать от
или
  • Как говорится, клин клином вышибают. Чтобы стереть лак для ногтей, не имея под рукой современного и безопасного растворителя, вам достаточно нанести сверху новый слой вашей косметики для ногтей или любого закрепителя, основы, а затем быстро начать стирать ватными дисками. Вместе с новым слоем уйдет и старый. Но процедуру придется повторить неоднократно, если маникюр был нанесен толстым слоем. https://serviceyard.net/sovetyi/kak-steret-lak-bez-zhidkosti-dlya-snyatiya-laka.html

    • ​я проработала в салоне красоты 2 года,делала маникюр,педикюр,наращивание....и знаете что я вам скажу по поводу гель-лака?!это конечно же красиво,но ногти убивает....конечно же не так как наращивание,но всё же!чтобы в дальнейшем не было проблем с ноготками,им конечно же нужен отдых...на 1 неделю лакового покрытия должно приходиться 2 недели отдыха с интенсивным уходом на пластиной ногтя,в противном случае у вас появятся неровности на пластине,всё чаще будут ломаться ноготки,да и выглядеть они уже красиво не будут...поэтому прежде чем нарастить и сделать гелево-лаковое покрытие,хорошенько подумайте....Лично я просто наношу лак в 2 слоя...иногда покрытие и держится всё замечательно)))к примеру....я 30 декабря сделала дизайнерское оформление на ногтях своих(зимний пейзаж)....до 15 января у меня дочка болела,я не выходила на работу,вышла на работу 16 января и к тому моменту у меня покоцалось всего 2 ногтя и то(!)я на них клей "секунду" пролила...вот так!

    • ​От ногтей зависит. Я ходила с гель лаком. Ногти медленно растут, месяц точно. Потом надоело, ногти нормальные. Не ломкие)) А вообще это очень красиво, но надо мастера. У плохого сделаешь навсегда отобьешь охоту.

    • ​мне понравился гель-лак. Уже второй раз покрыла ногти, очень красиво. практично )))

      • Инна ПреМудрая ))), ну а держится долго, как часто нужно коррекцию делать?

      • у меня маленький ребенок и мне хватило ровно на 17 дней )) подружке хватает ровно на 3 недели, иногда чуть больше )))

      • Инна ПреМудрая ))), а как он у тебя портится? откалывается или полностью с ногтя слазиет?

      • полностью не слазит, частями откалывается. я ходила снимала специальным средством у мастера )

      • Инна ПреМудрая ))), ну 17 дней это тоже хороший результат, обычный лак у меня пару дней всего держится(

      • при условии, что ты не моешь никому ручки каждые 10 минут после лепки, поливания цветочков , рисования, прогулки, то будет держаться намного дольше ))0я чаще вожусь в воде , а еще же и с тряпкой везде хожу

      • Инна ПреМудрая ))), ну это да, такого стресса у моих ногтей нет, так что точно дольше будет держаться)

    • ​Лера,не отказывай себе в этом удовольствии!!!Лак действительно держится до 3х недель и после маникюра хоть картошку копай- все будет ок:)

      • Irina Latina, на а на самих ногтях это как-то отражается? портятся ногти?

      • у меня у самой проблем с ногтями не было никогда поэтому ничего сказать не могу) Но это же БИО-гель, считается что на натуральных компонентах

      • Irina Latina, да у меня просто сами по себе ногти очень ломкие и слоятся постоянно, думаю не усугубит ли это их состояние? Смотрится конечно здорово))

      • мне кажется что все будет нормально)

      • Irina Latina, ну да, пока не попробуешь не узнаешь, наверное все же рискну. Просто я никогда ничего подобного с ногтями не делала, ни наращивание, ни гель, так что буду экспериментировать)

      • гель- это обычная процедура, а вот я категорически против наращивания)

      • Irina Latina, ну мне и не нравится наращивание, хочу чтобы все естественно выглядело, а многие еще и как сделают себе метровые ногти, то вообще капец((

      • ой это точно! Страх да и только)

      • Irina Latina, а многим нравится,а мне кажется что это так неудобно с ними)))

      • ну да, кому как)

      • у меня свои ногти неплохие, но пробовала пару раз покрывать гелем-красиво,удобно, но после снятия геля мои ногти стали очень слабыми и ломкими, месяц их восстанавливала.Так,что это у кого как)

      • а у меня сами по себе ногти очень плохие, постоянно ломаются, слоятся, так что мне наверное терять нечего(

      • тогда для тебя это выход, ничего не теряешь))постоянно красивые,ухоженные ногти-раз в месяц сходила к мастеру и не морочишь себе голову))

    еще рекомендуем