40 предметов, которые должны быть в косметичке каждой женщины
33
138

40 предметов, которые должны быть в косметичке каждой женщины

Пудра рассыпчатая

Какие косметические средства должна взять на вооружение любая женщина? Без каких составляющих невозможен идеальный макияж и уход за собой? Предлагаем вам полный список всего того, что должно быть в арсенале прекрасного пола, для того, чтобы всегда выглядеть желанно и неотразимо!

Комментировать от
или
  • Я просто обожаю всякие средства для ухода за кожей, различные гели для душа, масла, лосьоны.....

    • 40 предметов это конечно круто, у меня не мало средств в косметичке, но не столько

      • У каждой женщины обязательно должен быть ночной и дневной крем, чтобы кожа всегда была в тонусе)

        • Ой я обожаю косметику, у меня ее очень много, наверное больше чем нужно))

        • Чтобы быть красивой, нужно иметь много средств, и этот список наверное не полный))

        • Оказывается столько всего должно быть в косметичке))) у меня и половины нет)

          • А мне не очень нравится рассыпчатая пудра, как-то она постоянно у меня рассыпается и наносить ее сложнее

            • Матирующие салфетки очень классная вещь, особенно сейчас в такую жару

            • Хорошо, что напомнили, давно собиралась свою косметичку перебрать. А вы часто ревизии проводите?

            • У меня в косметичке минимум - помада, тени, карандаш, пудра, тональный и все.

            • ​У меня только лак для волос, тушь, тени, пудра, духи,помада.))

              • а шампунь и бальзам для волос? Тоже ведь без них никак. Только зачем это всё с собой каждый день таскать. Может автор постоянно в разъездах?

              • а тональным кремом не пользуешься никогда вообще? я зимой обязательно пользуюсь, чтобы кожа не страдала от мороза.

            •  меня не 50 вещей, легко обхожусь - пудрой, тушью, помадой, блеском... если влазит то беру тональный еще​

              • Ещё раз посмотрела фото - может не та косметичка имелась в виду, которую за собой носишь? Вот зачем с собой носить средства по уходу за стопами ног? Ну ладно, маникюрный набор ещё может и нужен, если ногти не в порядке, часто ломаются.Всё таки думаю, что речь шла о том наборе, который должен быть дома у каждой женщины.

                • ​Ого, сколько всего нам нужно, посмотрела и задумалась)))) Практически все, в разные времена у меня было, но сейчас отпала необходимость. Я так же все маски и скрабы делаю сама, а вот пенками и лаком для волос вообще не пользуюсь, а все крема перешли в 1 детский, а остальные не подходят коже)))

                  • ​В моей косметичке есть только тушь для ресниц, пудра, щипчики для бровей. На зиму тональный крем кладу. Крема ночной и дневной, тоник, молочко для снятия макияжа, а также крем под глаза стоят в ванной на полочке. Там же лак и мусс для укладки, духи на комоде в коридоре. Ну вот, всё о себе рассказала.

                    • Давно хочу попробовать салфетки с матирующем эффектом, но пока что-то не сложилось(( Девочки, кто-то пользовался ими? Понравился эффект?​

                      • пфыыы.зачем столько химии?от косметики лицо быстрее стареет, хоть она будет самой дорогой. ​

                      • Ого, все, конечно, необходимое и полезное, но боюсь придется с собой чемоданчик таскать))))))))))​

                        • у меня и половины сейчас нет) а вообще я считаю что ерунда всё это, кто-то пользуется лаком кто-то нет, кто-то использует тональный кто-то нет, некоторые пудру вообще не приемлют! а кремики и скрабики и масочки, при желании можнос делать из подручных средств, я вот например обожаю делать скраб из сметаны с солью! и нафиг мне не нужны дорогостоящие скрабы они в тыщу раз хуже) а масочки, из овсяночки, медка, огурчиков! ​

                          • Ого! В косметичку такой наборчик точно не влезет. Для всех этих средства для макияжа и средств по уходу вошли - нужно покупать чемодан)))

                            • Нет , я щипцы для ресниц не приемлю ! Потому что ,они ломаются от них ! Просто тушь хорошую купить и все! ​

                            еще рекомендуем