Многодетная мать из Красноярска похудела на 40 кг
Жизнь
8
3

Многодетная мать из Красноярска похудела на 40 кг

Многодетная мать Светлана Бабенкова скинула более 40 кг, используя малышей в качестве «спортивных снарядов».

Девушка по образованию юрист, но решила сменить профессию и занялась тренерством. Успела даже стать кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу. Тут в зале Светлана и встретила своего мужа.

У пары родилось трое деток, и после каждых родов Светлане приходилось усиленно худеть. После первых родов женщина набрала 20 кг, но усилием воли скинула их до своих 65-ти всего за полгода. Во время вторых родов девушка достигла веса 98 кг.

Тогда Света задумалась о том, что надо что-то делать! В их семье женщины склонны к полноте, но мирится с этим молодая женщина не собиралась.

«Я принялась худеть за счёт правильного питания. Убрала из рациона весь «мусор», кроме круп, каш, говядины, птицы, рыбы, овощей, фруктов и нежирной молочки. И, конечно же, занялась спортом: делала упражнения дома, бегала по утрам, а также выполняла силовые упражнения в тренажерном зале», — делится опытом Светлана.

За год женщина сбросила с 98 до 58 кг. После рождения третьего ребенка, ее вес был больше на 20 кг. Но и их она уже сожгла.

Вот она сила воли и духа!

Больше интересного:

Мама помогает дочке стать красивой

Из-за того, что девушка весила 90 кг, она отказалась выйти замуж за своего жениха

Комментировать от
или
  • Ну молодец, что еще сказать! Не превратилась в толстую тетку домоседку!

    • Мужу тоже бы не мешало скинуть) не люблю толстых мужчин с заплывшими задними точками.)

      • Ну он вроде бы не до омерзения полный)) а вообще девочка - молодец. Интересно она сушилась чем-нибудь!? На сколько я знаю в тренажерных залах часто "сушатся" жиросжигателями с клк (у меня подруга одна в тренажерке редуксином лайт так сушилась) . Просто у нее рельеф мышц такой - будто без жиросжигателя  не обошлось. Но как для меня - она здорово перекачалась...

    • Мышцы у нее такие серьезные на руках, как у мужика

      • С такой поддержкой и у самой какой опыт, было бы странно, если бы она не похудела

        • Самое интересное. что и кожа не висит нигде, до 100 кг все таки была, не шуточки