Муж подарил жене беговую дорожку, чтобы она похудела, и был в шоке от результата
Жизнь
9
2

Муж подарил жене беговую дорожку, чтобы она похудела, и был в шоке от результата

Она пробежала 103 марафона!!!

Еще полтора года назад Рита Челик при своем росте в 160 см весила 115 кг. Она практически не вставала с дивана. И похудеть ей хотелось, но в тренажерный зал она пойти стеснялась. Но ее жизнь изменилась, когда муж ей купил беговую дорожку.

"Когда Али купил мне беговую дорожку, это был для меня единственный шанс изменить свою жизнь, и я подсела на бег", - рассказывает Рита. Они установили беговую дорожку в собственном гараже, где Рита стала бегать по 5 дней в неделю.

За 15 месяцев в собственном гараже Рита пробежала 4345 км, что примерно равно расстоянию 103 марафонов. Благодаря бегу, Рите удалось похудеть в половину своего веса, сейчас ее вес составляет 57 кг.

В начале занятий, она начала с 15-минутной ходьбы, который со временем перешел в бег. В итоге Рита стала пробегать по 8 км в своём гараже пять дней в неделю.

Сбросив вес, Рите больше нечего было стесняться, она стала достаточно уверена в себе, чтобы начать заниматься бегом на свежем воздухе и покинуть гараж, который служил для неё убежищем почти 1,5 года.

Сейчас Рите 23 года и она является мамой двоих детей. "Дети не могли поверить в моё превращение, а Али очень нравится новая я", - делится девушка. Сейчас Рита помогает людям, которые оказались в таком же положении, что и она когда-то.

Больше интересного:

История похудения до и после

7 способов похудеть на 10 кг за неделю: читаем, выбираем, худеем

Комментировать от
или
  • Ну ей еще нужно худеть, полновата она пока) А так конечно умничка!

    • Меня больше интересует, как можно себя до такой степени можно довести. Такая женщина красивая, и носить на себе лишние 50 кг.

      • Ничего себе. Даже поверить в такую перемену невозможно!!!

        • Было бы желание, а вот одними диетами явно таких результатов не добиться, спорт и еще раз спорт!

        • Как женщина может поменяться)) Просто ее не узнать, такой красоткой стала)

          • Еще раз убеждаюсь, что если есть желание, то можно похудеть)

            • Невероятное перевоплощение) Но вот у многих стоят велотренажеры и беговые дорожки, но мало кто добивается таких успехов, тут главное желание)

              • Какая красивая девушка) даже  и не верится что это она на первом фото)