Мечта девушки с синдромом Дауна стать моделью осуществилась
Жизнь
9
0

Мечта девушки с синдромом Дауна стать моделью осуществилась

Юная Маделин Стюарт, страдающая от синдрома Дауна первый раз приняла участие в показе высокой моды в Нью-Йорке.

Маделин Стюарт, несмотря на то, что страдает от синдрома Дауна, всю жизнь мечтала стать моделью. Благодаря своей матери, она приложила максимум усилий чтобы добиться своей цели - похудела при помощи изнурительных тренировок, стойко выдержала все фотосессии и... ее мечта сбылась.

Недавно Маделин приняла участие в своем первом показе на "большом" подиуме. 14 сентября она дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды в рамках показа весенней коллекции американской марки FTL Moda.

Популярной девушка стала благодаря своей маме, которая не стеснялась публиковать в социальных сетях фотографии своей дочери, для того чтобы доказать всем, что синдром Дауна это не приговор. Впоследствии Маделин заинтересовались различные корпорации и она стала принимать участие в благотворительных и коммерческих компаниях.

Сначала она стала лицом косметической компании Glossigirl, а потом бренд EverMaya назвал в честь юной модели свою новую сумочку. К слову, все доходы Маделин перечисляет в благотворительный фонд Австралийского национального общества синдрома Дауна.

Маделин не собирается останавливаться на Нью-Йоркской неделе высокой моды. В ее планах посетить моделью Россию и Швецию. Ее мама, Розанна, подчеркивает, что дочь будет строить карьеру модели, до тех пор, пока это приносит ей удовольствие, ведь важно чтобы она была счастлива.

Больше интересного:

2-летняя девочка с синдромом Дауна, покорила всех своей лучезарной улыбкой

Мама помогла дочке осуществить мечту стать моделью

Комментировать от
или
  •   все гораздо проще народ ..в Америке есть обьязательные квоты приема на работу инвалидов. За это фирмы и агенства налоги меньше платят. Вот агентсво убило 3 зайцев:  Реклама себе,  менше налогов и маме немного перепало денег и славы. А девочку эту я по ТВ видела она почти всегда с высунутым языком ходит.  Так что  денги , денги и ничего больше

    • Мама у девочки очень сильная, что не отчаивается и во всем ее поддерживает

      • Одна из миллиона точно......

        • Пусть хотя бы у одного больного ребенка в этой жизни все сложится((

          • Мне кажется, что на этой девочке они делают большую рекламу и прибыль.

            • Представляю как она была рада и счастлива, что наконец-то ее мечта осуществилась и я думаю мы о ней еще услышим)

              • Умница, давно слежу за ее историей, и вот что значит очень сильно чего-то хотеть!!

                • Хорошая девочка и мама у нее молодец, это же именно мама ее поддерживает и помогает добиться того о чем она мечтает)

                  • Девочка доказывает всем, что если есть цель, нужно обязательно к ней идти и добиватся!