Как погладить вещи без утюга
11
829

Как погладить вещи без утюга

Вы думаете, что если ваши вещи безнадежно мятые – то спасет их только хорошая глажка утюгом? А вот и нет – я знаю секрет, как погладить вещи без утюга - делюсь.:)

Возьмите по несколько ложек (всего в равных количествах) уксус, кондиционер (смягчитель) для белья и воду. Все это перемешайте и залейте в разбрызгиватель.  Дальше просто берем вещь и сбрызгиваем составом, смотрим как она чудесным образом разглаживается!

Не ожидали? А ведь работает, причем даже на белых блузках не оставляет пятен!

null
Комментировать от
или
  • да так как то немного смутил этот способ,как то страшновато,но может действенно

    • Впервые о таком слышу, может когда и попробую, но пока буду гладить

      • А запаха не остается? Надо попробовать на чем-нибудь не нужном. Я терпеть не могу гладить.

      • вот это да! Раньше бы знать мне такой секретик, а то я почти вещи е глажу - поукпаю такие, чтоб не мялись, теперь хоть мужу рубашку куплю...

        • Я вот тоже сразу о пятнах подумала, что их совсем не остается?

          • Ого ничего себе , и даже пятен не остается вообще?

            • У меня уже года 4 как нет утюга, я уже и не помню что такое гладить, хотя нет вру, в кладовке стоит старый чугунный утюг моей  пробабушки.

              • Экстремальный способ никогда так не пробовала делать. Но может и правда работает.

                • Обязательно попробую ваш способ! А аллергии не будет на кондиционер?

                  • Очень интересно, но ведь глажка это еще и термическая обработка.                                         

                    еще рекомендуем