Как ПОСТИРАТЬ ПУХОВИК в СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ?
10
24

Как ПОСТИРАТЬ ПУХОВИК в СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ?

Комментировать от
или
  • Спасибо. Но важно всё же читать рекомендации по уходу-там всё написано обычно. Ну и качество вещи не последнею роль играет. Я вот тут беру пуховики себе и мужу http://kupipuhovik.ru/, мы всегда довольны, тепло, комфортно, прям мечта, тем более за такую цену. 

    • Все таки в химчистке проще, не нужно потом вот так вот все взбивать.

      • А чем же они так помогают, вот даже интересен принцип.. Вроде,обычные шарики.. Интересно, кто-то это может объяснить с точки зрения физики или химии?))

        • Елена, так и не поняла по видео, на какой режим стирки нужно выставить стиральную машину?

          • Я стирала несколько раз пуховик дочке без шариков, потом просто руками пух разбивала. Почему-то в действенность шариков раньше не верила, сейчас куплю.

            • Спасибо, жаль, что поздно нахожу информацию.. Теперь уже ученая emoji_14.gif

              • Я тоже научена горьким опытом, стираю с такими шариками, не хочется каждый раз новый пуховик покупать((

                • Слышала про такие шарики, да, но как-то обошлось у меня с пуховиком) Правда, сбился пух, но мы еще потом вручную раздирали)))

                  • Я точно так и стираю! Хотя лет 10 назад, как только появилась у нас машинка-автомат, то я испортила свою куртку - поставила на сильный отжим(((

                    • А я уже испортила свой пуховик. Муж меня чуть не убил. Пришлось покупать новый. Очень жаль, что не увидела это видео ранее. Нужно на будущее найти такие шарики для стирки. Никогда их не видела нигде. 

                      еще рекомендуем