Когда начинать украшать квартиру к Новому году?
19
1938

Когда начинать украшать квартиру к Новому году?

У меня прям руки уже чешутся начать украшать все в квартире к Новому Году.
Так хочется праздничного настроения и какой-то сказки))) Но все мне твердят что еще рано и что нужно как минимум подождать пару недель((
Да и елки у нас еще не продаются, а как украшать без елки, ведь она самый главный атрибут праздника)))
А вы когда начнете украшать свой дом к празднику? или уже начали?
Продумали как все будет выглядеть?

Когда начинать украшать квартиру к Новому году? фото 1

Комментировать от
или
  • ​числа 25 декабря, не раньше, а то надоест)

    • ​мы с друзьями решили этот наступающий год 2015 встретить оранжевым настроением))))) уже идут потихоньку приготовления


    • ​У меня уже планнер рождественский сделан,и мы уже с малыми готовимся к Рождеству. Начали делать снеговика. Я скачала кучу всяких разукрашек тематических для малых .  Нечего ждать,скоро Рождество!

    • ​пока еще не украшаем, хотя по городу уже елки ставят и здания украшают, этом году главные цвета золотой, красный и белый, тематика посвящена 70 годовщине Великой Победы  т.ч. у нас елки украшают золотыми и красными игрушками и красными звездами,  на фасадах зданий красные звезды и белые снежинки,  (идея главного художника города, радует, что обошлись без концептуальных елок и баннеров) 

    • ​У нас уже вовсю все украшают...тем более завтра первый Адвент, надо первую свечку зажигать...так что мы уже во всеоружии)))

      • ​я купила одну гирлянду) пока не думала даже об этом. Тут же мы не дома, да и елку ставить не будем, так как малой ее точно завалит

      • ​Я наверное конкретно украшать начну перед Святым Николаем. Снежинки у нас с того года остались в закромах. эти на зеркала поклеим. А на окна буду мудрить чего-нибудь, В детской у нас каждый год гирлянда на окне висит. А ёлка -даже не знаю, покупать ли её в этом году? Есть маленькая искусственная, нарядить, да и ладно....

      • ​а я уже начала))люблю украшать квартиру к новому году)))снежинки вырезаю сижу вечерами..рисую для дочки новогодние картинки...над столиком у неё уже висит ёлочка,а на дверях снеговичок)))вот уже всё купила для рождественского веночка...завтра может сяду делать...а может отложу ненадолго...вот хочу окна украсить как нибудь необычно....несколько идей уже есть в принципе....я уже вся в деле)))так что ничего не рано))в самый раз)))

        • ну я тоже начала готовится, делаю елочные игрушки, овечку сшила) а как ты окна будешь украшать,поделись идейками?

        • в прошлом году я украшала окна совсем необычным способом...я канцелярским ножом вырезала апликацию...там был город,ангелы,вообщем сплошная полоса и на ней вырезан город...этой лентой я обклеила паралон,а в сам паралон я воткнула гирлянду,не цветную,а простую,жёлтые лампочки...включала и было очень красиво,в комнате маленький городок сверкал,а на улице было видно прям как будто действительно мини городок у меня на окне))а стёкла можно украсить чем угодно...вырезать 1 снежинку,прикладывать её к окну,а щеткой разбрызгать зубную пасту,разведённую с водой....наклейки можно приклеить,можно своими руками вырезать ангелов,оленей,сани...всё что угодно....можно разрисовать окно....масса идей....все не перечислить)))

        • ну вот я тоже думаю повырезать различные фигурки, снежинки и на окно наклеить

      еще рекомендуем