Как выбрать автомобиль по знаку зодиака
2
0

Как выбрать автомобиль по знаку зодиака

null

Нередко при выборе авто мы даже не задумываемся, почему выбрали ту или иную марку авто, но есть и такие люди, которые к подбору машины для себя подходят очень ответственно, и некоторые даже выбирают автомобиль по знаку зодиака!

Итак, а как выбрать автомобиль по знаку зодиака


Овен любит скорость, а еще больше овнам нравится быть первыми! Любимый цвет чаще всего красный. Уютно они будут себя чувствовать за рулем  Audi TT или Mazda Rx8.

Телец стремится к безопасности и стабильности и тянется к этому он скорее интуитивно, чем осознанно. Обратить внимание лучше на автомобили марки Toyota или Volvo.

Близнецы подходят к вопросу выбора машины очень осторожно, они любят скорость, но при этом не любят выделяться из толпы. С такой задачей отлично справятся автомобили Nissan X-trail и Land Rover Freelander. Для близнецов удачным считается нежно – голубой цвет.

Рак осторожный, очень много времени уделяет своей семье, именно поэтому он старается выбрать максимально удобный автомобиль. Тут больше всео подойдут автомобили семейного класса, например Honda FRV, Opel Zafira, Mazda 6 универсал, Volkswagen Passat Variant. Цвета лучше выбирать нежно голубые, белые, серебристые.

Лев ценит роскошь, красивую упаковку. Львам подходят золотистые или желтые автомобили представительского класса. Например можно остановить свой выбор на Mercedes-Benz A-class.

Дева очень трепетно относится к своему «коню». Не дай Бог на машине появилась царапина – это станет просто шоком. Им отлично подойдет автомобиль вот Volkswagen Polo. Еще Девы любят комфорт и практичность, им отлично подойдет Mitsubishi Pajero, Land Rover Discovery 3. Предпочтения отдают синим и бежевым авто.

Весы могут искать автомобиль под себя не один месяц, они будут кропотливо выбирать каждую функцию своего авто. Подходящим цветом авто будет темно – зеленый. Отличным выбором будет Alfa-Romeo, Fiat, Bertone, Pininfarina.

Скорпион любит пурпурные и черные оттенки. Они из тех, кто точно знают, за какой машиной будут отправляться в автосалон. В этом знаке ощущается скрытая мощь. Альтернативным вариантом для Девы станет Mercedes Benz E-class 55 AMG. В принципе. Подойдет любой автомобиль, который будет имеет изюминку под капотом.

Стрелец свободолюбивый, и поэтому, его машина должна быть большой, объемной! Они отдают свое предпочтение таким машинам, как Citroen C4, Peugeot 307, Ford Expedition. Цвета предпочтительно оранжевый, желтый.

Козерог любит «статусные» автомобили, но в то же время они ценят практичность и надежность. Лучше чем Volvo или Saab статус не покажет никто! Цвета: фиолетовый, черный, коричневый.

Водолей обожает всевозможные игрушки, виджеты, электронные дисплеи, гаджеты. Они стараются выбрать самую большую комплектацию. Они отдают свое предпочтение Nissan Primera, Lexus RX400h. Выбирайте необычный яркий металлик.

Рыбы по праву считаются самым непредсказуемым знаком. Они выбирают автомобили полагаясь на случай и свое подсознание. Советовать какой то автомобиль рыбе очень сложно, потому что они переменчивы. Но вот с цветом все легко, выбирать стоит из голубовато – серого, сине – зеленого, голубовато – зеленого.

Комментировать от
или
  • Я согласна))) Давайте мне ауди тт)))

    • про Дев сплошная билибирда на посном масле выссасаная из пальчика

      еще рекомендуем